Беременность и роды
А в 5 мес. беременности появляется внешний вид беременной, т.е. с животиком или еще нет?
В 5 мес беременности животик уже огого.. . зависит ещё конечно от конституции девушки, если она полная так животик будет не так заметен, но походкой не обманеш.
У меня в 5 мес только появился живот небольшой, но его ещё легко можно было скрыть одеждой до 7 мес...
да, мне кажется у большинства уже виден живот в 5 месяцев.
да. животик появляется в 4-5 месяцов.
вчера в больницу ходила, так там столько кругляшек было
У всех по-разному, но у большинства в 5 мес. . уже заметно
у меня на 4 мес. начал расти, купила спец. брюки со вставкой.. . но т. к. была зима, то видно не было.... у меня начало быть действительно заметно где-то на 6 мес.
кстати, про походку верно заметили, она почему-то стала "утиной"))) живот не большой, а переваливаться в стороны начала.. . сама не заметила, муж со стороны увидел))) ) я поначалу ему не верила))))
До 5месвидно не было, а на 7 живот стал равен бедрам, на 9-11осм в обхвате, а сейчас начало 4мес а животик на все 5выглядит. 1раз был токсикоз и набор всего 7кг, живот маленький, сейчас мегажор без токсикоза.
у меня какраз 5 месяцев уж скоро... и, хочу сказать, да!!!! УЖЕ ВИДНО ЖИВОТИК!! ! НО МАХАНЬКИЙ... а вообще смотря у кого... у моей сестренки уже в 3 месяца был такой, как у меня в 5
это индивидуально. у меня с 15-16 недель уже виден живот.
У меня как раз 5 мес. Животик виден=) Почти такой же как у Анны Торн =)
Уже испытала огромную радость при первом шевелении малыша =)
в 5 мес. только только появился
у всех по- разному, у кого-то есть, у кого-то еще нет.
в 3мес уже с животиком хожу))
У меня только на 6-ом стало действительно заметно. До этого многим казалось, что просто поправилась.
а у моей невестки 4 мес и ничего: ( уже накупила туник разных, платьев.. . а животика нет и нет.. . хотя говорят потом как скакнет, и большой будет!
да животик есть