Беременность и роды

Как определить пол ребеночка по частоте сердцебиения?

Есть такая штука, врачи иногда используют. норма от 130 до 170. мальчики до 150, девочки выше 150 ударов в минуту. У большинства совпадает. У нас было 150, 148, 147 ( в 13-14 недель) и 140 в 25 недель. Мальчишка )))

к стати можно не только по узи, но это спец. приборы нужны, стетоскопом не померяешь конечно.
Анна Романова
Лучший ответ
У девочек частота серцебиения выше
Считается, что у девочек сердце бъётся чаще.
Я не склонна доверять этому, но тем не менее в прошлый раз на 12-й неделе у дочки было сердцебиение 168, то есть совпало.
Sabina Bazarowa
чем больше ударов в минуту (в пределах нормы конечно) тем больше вероятность что девочка.. Во многих центрах проводят такое исследование КТГ называется
Вы соображаете хоть чуток?
Лана Ковчун
Валентина Спидченко А вы сами не больны? Что за неадекватная реакция??? Вы просто вопрос перепутали? И попрошу больше не соваться в мой вопрос.
Валентина Спидченко попейте лучше сами ласточки. лучше окрыляет и мозги прибавляет
Валентина Спидченко да это вы меня задолбали. чухайте уже куда подальше
Валентина Спидченко плюнь на себя невежа
Валентина Спидченко грех ты на душу взяла...не поняла что ль еще
Валентина Спидченко да сама отвали..всё
по частоте сердцебиения? это, простите как Вы себе представляете?))) только по узи
Катя Катя
Валентина Спидченко так и представляю, что по УЗИ. А вот как вы думали? Я другого способа и не знаю.
А что, его уже и так определяют? Я думала только на УЗИ. А, ну может по своему сердцебиению. Вот это да, я точно была уверенна, что у меня 2 пацана (гы-гы, сердце подсказывало)...
девичье сердце более трепетное, но это не всегда совпадает
говорят, у девочек быстрее бьётся, мне мама рассказывала, что ей врачь по серцебеению определил, кто родится! и правильно определил! но это было 21 год назад)))
Анна Мулик
у мальчиков 120 обычно а девочки не помню помоему мыве
никак наверное
Это бред!! ! частота сердцебиения зависит от сна или бодрствования плода, его активности, состояния здоровья и др. . пол тут ни при чем совершенно!!!
мне тоже интересно !!!у нас на 6 недели было 120 ударов, если что узнаете напишите!! 1