ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.. .
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хоть мои родители об этом пока не знают. Это будет для них подарок. Я девочка, у меня будут красивые русые волосы и зеленые глазки. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы, и буду любить жизнь. Мне так интересно наконец-то родиться и сделать первый глоток свежего воздуха. Я знаю, что я буду самой счастливой, т. к. у меня есть мама и папа, которых я уже люблю и они меня тоже наверное любят.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, хоть и маленький. Моя мама есть, и я тоже есть. Да я пока живу у нее в животике, но я так хочу что бы она скорее взяла меня на руки, обняла, поцеловала. Мама, я люблю тебя!
23 октября. Я уже умею открывать ротик. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет «мама» . Папочка ну ты не расстраивай, тебя я тоже очень люблю. Вы будите замечательными родителями, а я послушной дочкой.
25 октября. Сегодня начало биться мое сердце. Мое сердечко так стучит, как - будто хочет вырваться наружу. Тук, тук, тук
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Они такие маленькие и смешные.
12 ноября. У меня формируются пальчики, маленькие, маленькие. Я смогу ими гладить мамины волосы.
20 ноября. У моей мамы сегодня праздник, доктор сейчас сказал ей что я живу у нее под сердцем. Боже, как она наверное счастлива. А мой папа наверное сейчас самый счастливый на свете.
23 ноября. Мои родители наверное думают как меня назвать. Они мне выберут самое красивое имя. Как же я вас хочу поскорее увидеть.
10 декабря. У меня начинают расти волосы, они гладкие, русые и блестящие
13 декабря. Я уже не много вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. В том мире наверное так все красиво. Я уже хочу все увидеть и потрогать.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно… У тебя будет здоровенькая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила и мое сердечко перестало биться… За что? Мамочка, зачем ты так поступила? В чем я виновата? За что ты отобрала у меня мою жизнь? Я так и не узнала что такое свет, свежий воздух. Мамочка теперь я никогда тебя не увижу, не прикоснусь к твоим нежным волосам, не узнаю что такое ласка и любовь. Я люблю тебя мама…. . У меня больше нет жизни, нет… теперь я маленький ангел, который так и не узнал что значит жить…
Беременность и роды
сижу сопли пускаю. прочитала историю как детки в животике любят мам, бла-бла-бла а потом их убивают. а как вы реагируете?
Печально... очень.. .
Аборт ничем не отличается от убийства. это оно и есть.
Ведь уже описывалось и доказано, что ребетёнок весь сжимается, пытается "отползти", когда туда к нему, где так тепло и уютно, лезет его смерть холодными металлическими щипцами. Он все понимает и чувствует.. .
Сама реву, когда натыкаюсь на такое.
Я хорошо реагирую на нормальные человеческие имена.
Мне непонятно, почему я должен общаться ...ер знает с кем.
Отношусь как к очередной бредятине.
Никак не реагирую. Я мышиных эмбрионов одно время убивала
А я не трачу время на прочтение всякой мути и уж тем более на диспуты про аборты.))
на меня такие истории действуют так как на вас, стараюсь даже не читать такое! ! ещё очень жалко думать о том что у них с момента зачатия уже есть душа, а если аборт.... ((((
отношусь как к розовым соплям... и больше никак
Вот многие только и способны что сопли пускать, а жизнь жестокая штука. Зайдите на детское онкологическое отделение в любой больнице где мамы с детьми лежат годами и для этих мам не стоит вопрос вытаскивать этого ребёнка или с больной головы рожать ещё.
Дабы избежать бросания тапок в мой адрес----прошла через это сама----у меня три сына и младший однажды упал с велосипеда и на плече выросла опухоль, я в тот момент была беременна----у меня был выбор? Или вы бы бросили ребёнка одного в больнице под химией?
Не судите.... ну и так далее. В жизни бывает всякое и приходится иногда делать ужасный выбор.
ну да, аборт. это кто то призыв придумал что бы аборты не делали. а что теперь нищиту плодить.
Если вы хотите правильно реагировать-то обеспечьте материально женщину, которая делает аборт, и ее будущего ребенка до совершеннолетия. Аборт часто делают из-за материальных проблем.
Не хотите так поступить? Тогда все это-розовые сопли и самолюбование собой, таким гуманным и сочувствующим. Больше ничего.
Это сложная тема. Я после прочтения подобных вещей. Думаю, что рожу одного и хватит, а потом хоть сексом больше никогда не занимайся. Тогда и абортов не будет буду до конца жизни мягкая и пушистая и правильная никого не убью. Контрацепция тоже полной гарантии не дает. Женщина может и предохранялась да не вышло, что-то. Самый лучший в этом случае вариант спи сам в своей кровати.
никак.
Ой, я это в 14 лет прошла.. прочитала точнее... Дневник нерожденного ребенка...
в жизни всякое бывает.. но я искренне против абортов.. сама мечтаю о ребеночке.. и мне бы в радость как тут выразились "розовые сопли"
даже не стала читать. я очень трепетно отношусь к этой теме. только мать может защитить свое дитя, но когда она сознательно идет на убийство, она уже и матерью называться не может. 29 лет, слава Богу ни одного аборта, нет крови на моих руках.
Кошмар ((( ком в горле (( я считаю, если бог дал ребенка, он даст где жить и на что прокормить.
Ирина Клычкова
такую чушь вы говорите
читала, знаю, проходили.... Такие душешипательные истории для пропаганды. Женщина решившая на аборт твёрдо, всё равно его сделает.
Я сама против убийства детей в утробе, НО.... это не моё дело....
Олеся Кобринюк
Да.. я тоже против, но тоже не мое дело.. люди же все таки слепые и глухие.. не услышат, и не увидят
никак не отношусь. . сопли. иногда надо делать аборт (я не делала) . а ребенок близко так не думает. все-таки любовь к матери потом появляется
написано конечно очень трогательно. Но надо понимать что писал это взрослый человек, и писал так чтобы задеть за живое, подействовать на ту аудиторию которой адресовано. При умении можно написать все что угодно и как угодно, можно то же самое написать и по другому. слезы над такими текстами говорят только о хороших писательских данных автора. Как там тому ребенку в самом деле - мы никогда не узнаем.
Вот как я отношусь к таким текстам. Я не говорю об абортах сейчас!! ! о самих текстах говорю.
Р. S. давайте я вам напишу сейчас "5 октября. Сегодня началась моя жизнь. Я буду мальчиком, но мне бы очень хотелось быть девочкой.... пожалуй, это определяет мою судьбу и вряд ли у моей мамы будут внуки.... мне жаль что я не отблагодарю ее за бессонные ночи. Я знаю свою судьбу и знаю что мать не примет себя таким. Отсюда в 14 лет возникнет моя тяга к наркотикам, к насилию. Я окажусь в тюрьме. Это мой путь = ведь он у всех разный, у меня такой. но ничего! до этого у меня будет много времени на общение с мамой, ведь с друзьями-мальчиками мне будет неинтересно, а деовчки не будут воспринимать меня как мальчика. Поэтому я буду очень домашним и мамочкиным. Она воплотит в меня много надежд. Но ничего. Ведь я не проживу долго и мама будет еще в детородном возрасте когда меня не станет.
... и так далее... .
28 декабря. Мама села на какое-то кресло, я обо всем догадываюсь. Да, я знаю - на то показания врача, она делает это не по глупости. Кажется сейчас будет больно.... Я еще не начал жить, а мне хотелось - пройти свой непростой путь. Видимо не судьба. "
тогда никто не заплачет? а ведь факт тот же - аборт.
еще ращ говорю - личное мнение в отношении чего угодно не должно зависеть от всяких текстов и т. п. потому что тексты бывают разными!
... и так далее... .