Беременность и роды
На днях была у мамы своей, малыш как раз бокс устроил в животике))) говорю маме хочешь послушать, приложи ручку, на что
мама ответила-ой, да не нужно, я-ты что боишься? а она-да нет. Че может правда боится или чего с ней такого?
для неё вы ребёнок, и наверное странно осознавать что в этом ребёнке ещё ребёнок
моя тоже отказывалась - пришлось силой ее руку приложить.... потом сама просила) может ей не особо интересно - ведь она уже это пережила
наверно правда и стисняЕтся и боится))
Ситисняется.
Просто не хочет... я вот не имею ни малейшего желания трогать животы... даже у самых близких. И у меня никто не трогал, кроме мужа. Возможно и мама так же... просто НЕ ХОЧЕТ трогать ваш живот.... И понимать тут нечего... ну не хочет.
У меня с мамой не настолько доверительные отношения, чтоб я предлагала ей живот свой погладить.
моя тоже так реагировала. я обижалась. Не знаю из-за чего
она от счастья не может поверить что скоо станет бабулей.
Мне кажется застеснялась просто))) )
Будет любит своего внука и даже очень и я уверена, что ей очень хотелось положить руку, но вот стеснение превысило, чем желания)) ) НЕ обижайтесь на неё.)))
ВСего вам хорошего.
ой да не забивайте себе голову. вот родите, тогда на люлюкается.
видимо, боится. моя мама спокойно трогает мой животик - только предложи :))
трудно сказать точно.... но, постарайтесь не думать об этом.. . это же мама, ничего плохого, думаю, она не хотела показать....
дайте ей время, у нас тоже так было.... а потом сама подошла.... зато свекровь проходу не давала.... даже не знаю как лучше....
Не совсем хочет принимать, что вы уже взрослая и можете сами иметь ребенка. Моя мама до самих родов говорила мне "Ты веришь, что мамой станешь? ", а она меньше меня в это верила))))
и боится и стесняется....
меня трогают)
странно как то, меня мама наоборот постоянно трогала, даже когда не шевелился, просто так :) А она хотела внучка?
Наталья Сарычева
Ну вообще-то внучку, а потом сказала, что все равно-главное чтоб здоровенький родился..)))
я думаю она уже в курсе что это такое.. . благодаря тому что вынашивала тебя.
у меня когда пиналась было отчетливо видно пятку, мама тоже боялась трогать)
Не бери в голову. Ты любишь и хочешь это маленькое чудо? Вот!!!! Это самое главное. Может просто у мамы было плохое настроение. Не переживай, пожалуууууууууйста.