Про мам сыновей:
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
А нам вот Господь подарил пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше - все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шИпом чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!! !
Беременность и роды
Вот почему мамы хотят дочек- понятно. А вот почему мамы пацанов хотят- не пойму? Объясните
Шобы папам угодить)))))))) ) Мужчины же всегда сына ждут. Это-психология)))))))
)))))) Просто так задумала, ну, не знаю, почему, наверно, инфа из Космоса пришла ))
Почему-почему. Две девочки есть. Вот мальчика хотела. Ан нет.. . Опять девочка)))
Елена Кононтцева
я про то, когда нет дочек и хотят мальчика.
у вас другое.
ну, не люблю я девчонок ))
У меня дочь. Ты ее даже видела)) )
Но я ее воспитываю достаточно строго. Хотя, естественно, она знает, что она - самая любимая, самая красивая и мама ее безумно любит. По-этому считаю, глядя на дочу, думаю, что был бы у меня мальчишка - воспитала бы в нем естоящего МУЖЧИНУ. Т. е. почему-то ВЕРЮ, что смогла бы.
Чтоб женщин чтил, чтоб слабых защищал, чтоб отвечать умел за свои поступки.
Таких мужчин сейчас и не бывает практически, может по-этому я хочу вывести в общество такой вот "настоящий экземпляр мужчины".
Очень надеюсь, что смогу!
Если Господь даст - приложу все усилия.
Еще хочу чтоб ребенок на мужа был похож (он у меня очень мужественный и настоящий - я считаю) , а муж хочет доченьку безумно... Вот почему - надо спросить у него.
Очень надеюсь, что смогу!
Если Господь даст - приложу все усилия.
я хочу сьlна. просто так хочется, причем с детства. а если будет копия папьl - то вообще отлично. а с девочкой вообще себя не представляю, мне кажется с ними сложнее
Ты что???? А бегать по лужам, лазить по деревьям и по крышам, играть в футбол, носиться в казаки-разбойники и строить всякие шалаши из веток, рассказывать страшилки на ночь-разве это не здорово?!:))))
Елена Кононтцева
ну и? а вырос, женился и свалил. и женастерва- которая с внуками не даст поняньчится, а к своей маме поведет.
а бантики, а платья, а кудряшки-ой, да о чем разговор с мужчиной...
видят в них будущих сексуальных партнеров-почитайте фройда
Indira Kirkaeva
Для начала хоть бы фамилию товарища Фрейда научились правильно писать...
я наверно боюсь что моя дочь будет такая же как я!! ! А я плохая и не вкусная. Поэтому всегда думала что хочу родить мальчика. А теперь вот уже и сомневаться стала.
Чтобы защитник был )))
я вообще ребенка никогда не хотела... родился мальчишка.... теперь не понимаю, что бы я с девчонкой делала?
а я хочу дочку :)))
всех пап под одну гребенку не надо :)))
вероятно это желание иметь кого то определенного сидит в мозгу и ни что тут не поделаешь, ну не хотела я мальчика никогда, родились 2 девочки чему несказанно рада.
Я почему то всегда знала что у меня первый обязательно будет сын!!!! Хотя не важно кто родиться, но родился сын))) ) Сейчас еще не знаем кого ждем, но если будет такое же чудо как и первый буду только рада)) ) хотя можно теперь и девочку)))
воспитать НОРМАЛЬНЫХ мужчин.. . которых сейчас так мало)))))))))))
Я хочу мальчика. Думаю, с мальчиком мне легче будет найти общий язык. У него меньше проблем, запарок. У девочек чаще бывают сложные характеры, особенно, если в меня будет) И еще хочу маленькую копию папочки) Как будет здорово - любимый человек и его маленькая копия!
Inna Tsoy
копия бывает и девочка,у нас очень похожа на папу.
я хочу дочку и знаю что она будет, а мужу все равно главное его здоровый ребеночек
я первого хотела мальчика тоже.. . не объясню почему-сама не знаю.. . но потом когда стал проявляться характер отца (я с ним разошлась) я пожалела, что у меня мальчик!!!! иногда просто бесит! сейчас жду дочу от другого человека.... надеюсь дочь будет "моя кровиночка" имею ввиду не биологическую наследственность. Хотя дети это дети...
Елена Кононтцева
вот вот. и я о том же. дочка есть дочка. она в любом случае женщина.
очень вас понимаю.
летела недавно в самолете - орали одни девочки, мальчик сидел спокойно смотрел в окно. В Анапе куча детей - пищат и орут одни девочки, мальчики - спокойные.... Как представлю такую писклю дома, куча кукол, куча розового.... ФУ...
Потому что настоящего идеального мужчину можно родить только самой!)))))))
У меня дочка, скоро годик. Но я уже задалась целью родить второго и обязательно мальчика. Для уравнения, а если честно просто всегда хотела мальчишку. Но нисколько не жалею, что первая дочка родилась. Она у нас просто прелесть!
Я всегда знала что у меня будет сын, никогда не хотела девочку, я не знаю почему. Когда была беременная сама себе говорила: "не важно кто там, главное, чтобы здоровый был. " А сама мечтала о мальчике.
"это мой сын"- не правда ли звучит гордо)))))!! ! но дочек не меньше хочется
Елена Кононтцева
гордо. но дочка то лучше)))
Не важно кто лижбы ребенок и здоровый
может хотят чтоб на папу был похож, или планируют что следующая доча будет, а старший типа защитник для неё ))))
многие женщины хотят мальчиков, чтобы они были похожи на их любимых мужей!
мне просто женщин жалко, тяжёлая у нас доля. рожать, стирать, убирать, ухаживать за всеми, слушаться мужа и т. п. а еще просто может я хочу настоящего мужика воспитать-мечту всех женщин!! ! о каком сама мечтаю!!!
Елена Кононтцева
Так вот от куда берутся свекрови монстры))))))
•°•™Munisa™•°• •°•™Munisa™•°•
меньше всего у меня шансов быть свекровью-монстром, ибо натерпелась много в своей жизни от "ненастоящих полковников". так что ошибочка вышла у вас....:))
А я всегда хотела ребенка, не важно м или ж, главное здорового))
потому что сын продолжатель рода! а дочь это уже отрезанный кусок . вырастила и отдала . в гвардейские руки !
Елена Кононтцева
мне казалось всегда дочка к маме всегда ближе, даже в чужих руках. и дети ее любимые внуки. не понимаю.
Inna Tsoy
а дочь чего не продолжатель рода?он только фамилию носит,да кому она нужна ваша фамилия!!!!