Беременность и роды
хотим дочку назвать Кирой, получится Бакирова Кира Маратовна. Хочу услышать чужие мнения.
Я думаю вы и сами понимаете что не очень....
Очень красиво.
Неплохо.
Вашей дочке повезло! Хорошо звучит.
пока она дорастет до Муратовны - лет 15 будет кира-бакира. не очень.
Кира- Бакира.... Много рррррррррр.
Слишком перегружено буквами "Р". Трудно для восприятия будет. Подберите другой вариант.
Масло масляное))
ууууууууууууууууу сплошное рычание
очень хорошо, тем более скорее всего муж у вас мусульманин, то в переводе Кира - кирэ - упрямая, упертая..
Тут не посоветуешь. Скажешь нравится, ей самой не понравится, когда вырастит, скажешь не нравится, Вы будете в раздумьях.... Имя довольно редкое. А так, Бакирова Кира Маратовна, легко выговаривается.
Русское имя в сочетании с мусульманским отчеством звучит не очень.
много Р но с отчеством хорошо звучит
Мне нравится имя Кира, но больше мне нравится имя Мира)))))
Карина звучит лучше.
не нравится, как-то пусто.... Всё сливается.
у меня подругу так зовут)
так что имя мне очень нравится!
Малышке тяжело будет выговаривать свое имя и фамилию, слишком много р
Вполне нормально, Ваш ребенок, Вам и давать имя. Если заведете домашнего питомца, то обратитесь СЮДА, вам помогут подобрать кличку. Удачи вам и вашей дочурке Бакировой Кире Маратовне.
Не плохо. У меня тоже Кира. Её я назвала так 40 лет назад, она была единственной Кирой на всю округу.
Надежда Храмова
а как у вашей дочери характер?
Отлично звучит! люблю букву Р. сама хотела Кирой назвать, но почему то муж не захотел.
Я летом тоже дочу рожу и КИРОЙ назову. Мы с мужем ещё лет 5 назад так решили и вот время пришло.
Мне нравится!!!
Похоже на пулеметную очередь...
Кира баКирова-классно звучит!
мне нравится, даже очень! звонко звучит
Красиво звучит. =)
Мне лично очень нравится!!!
киро кира :/
Кира