Беременность и роды

Вам нравится имя Камилла? Хочу дочку назвать Камилла Маратовна? Как думаете звучит?

Камилла - интересное имя, оно и татарское и французское одновременно, (камомиль-вроде ромашка по-французски) ,

и Марат- имя и арабское и французское, помните, Жан-Поль Марата - ученого и публициста, вождя якобинцев. Так что я считаю, отчество к имени подходит.

Камиллами в Риме называли девушек безупречного поведения из благородных семей, посвященных родителями на служение богам. Сами думаем об этом имени, но у нас категорически с фамилией не сочетается
B. B.s)))))
Лучший ответ
Да, с отчеством смешно звучит))))
Камилла Паркер Боулз... "подружка " принца Чарльза..) )
Вообще имя красивое. . Такое брутальное. .
http://www.my-dreams.ru/names/k/kamilla.html
ага, почти как Джульетта Зайцева и Тимур Иванович Приходько
Ольга Гузийова
Имя красивое. С отчеством не сочетается.
Классно звучит!! !
Так и назови!!!!
Ольга Юдина
звучит
Мне нравится.
Ольчик Алкамян
у меня так племяшку назвали. красиво, но с отчеством не сочетается ((( тяжело произносить.
нам то звучит, но ведь главное чтоб Вам нравилось
отлично
Мне нравиться очень... имя красивое и сочетание ...звучит ))
Звучит, красиво....
Ирина К
У меня ассоциируется со стриптизершей ) У меня на приеме, я мастер маникюра, была девочка, назвалась Камилой, потом рассказала что это ее сценическое имя )))) А вообще Светой ее зовут) ) Но ассоциация сильная )) Камила=стриптиз))))
Вроде хорошо звучит, но немного тяжеловато)
Как-то не очень....
Имя красивое, но в последнее время очееень распространенное!
Мария Масаева
У меня так дочь зовут очень распространенное имя, сейчас уже я бы назвала по другому
смотря еще как как оносочетается с фамилией.
у меня самой сына Камиль зовут. даже теперь не представляем, что у него могло бы быть другое имя. когда мы с мужем еще не знали кто у нас будет, я думала, что девочку назову Камилла, а если мальчик, то Камиль. получился мальчик:)) мне имя нравиться! у нас во дворе есть одна мамочка, у нее девочка Камилла, так она такая классная общительная девочка!
может лучше камелия!
Как будто не какое то не русское что ли как песня растаман камило