Беременность и роды

нравиться ли вам имя Амили? хочу дочку назвать так, оба русские) ) хочу дочку назвать так, оба русские))

Смотря какое отчество будет... а то имя-то звучное, но вырастет девочка и что? Будет Амили Никитична (причем еще и ударение ставить будут неправильно, кто не знает) Моисеева.. .
У этго имени есть созвучные: Эмили (я) , Амели (я) , Амилия, Амалия...
Вероника Новичкова
Лучший ответ
Пардон, но звучит чудовищно. . а вы правильно имя написали?
Ariha Viii
так Эмили или Амели... .
разберитесь, грамотеи
Может, Амелия?
как по мне, то Амели звучит лучше
Вера Vera
французский вариант звучит Амели.. . наш вариант - Амелия.. .

если нравится, называйте.. . только как будет с фамилией и отчеством сочетаться? Иванова Амелия Николаевна - как-то не стыкуется, увы...
Ну-ну, валяйте. Хоть Даздраперма или Даздрасмыгда Диореевна, Астролябия Гельминтовна.
А батюшка найдет кем окрестить

Читать об имени
Ольга Сокова
Учитывая что Амели из фильма ТП, лучше не надо)
Вам нравится, а ребенку с этим именем жить. Об удобстве своей дочери вы подумали? О том, что учителя в классе будут постоянно коверкать ее имя, а дети смеяться. И еще : сочетается ли оно с фамилией и отчеством? Батюшка дитя не покрестит с таким именем.
Юля Бойко
мне не нравится
мне больше нравится Амелия (Амели сокращенно) оно красивее
Оля Рыжова
Амили? мне больше Эмили нравится
Амили?? ? не ...не нравится.... думаю дочь вам тоже спс за это не скажет.... а вот Амелия звучит лучше, красивее...
не стоит. лучше Верой назовите)))
Хорошее красивое имя