Беременность и роды
Хочется сына назвать Арсением, как вы думаете звучит Арсений Александрович или др вариант имени
Моего сына зовут Арсений Александрович, ему 3,5 года. По-моему, очень красиво звучит. Только ласково мы его зовем не Сеня, а Арсюша.
Санам Айдарова
А сейчас мы ждем второго ребенка, если опять будет мальчик, то назовем Савелий.
Очень много Р и С, абракадабра получается. Имя красивое, но с отчеством не очень.
Неизвестно Неизвестно
Много Р и С ...
Тоже мне "проблема "
Очнеь много А и С, по-моему...
Звучит неплохо, но у бебенка не будет энергетической защиты, две главных!
Сеня? мне не очень. А Арсений- да, звучить. Но его все равно все Сенькой будут звать.
Очень красивое имя и ласковое Сенечка. И с отчеством хорошо сочетается.
красивое имя
Я где то недавно услышала это имя и теперь всё время думаю ну что мне раньше не попалось я с удовольствием бы назвала Арсик и мужа тоже кстати Александром зовут.
Отличное русское имя, и отчество соответствует, КЛАСС!
Мне очень нравится это имя. Очень красивое и сочетается с отчеством
У меня такая ситуация. Муж Саша. Сына хотели назвать Арсением, но почитала-почитала и все, решила Сан Саныча растить: )))))
неплохо!! ! а я своего думаю назвать Константинои Александровичем :)))
Прекрасное имя, я тоже хотела назвать сына Арсением, а родилась дочка!
есть мнение, что имена влияют на судьбы детей, даже научный метод придумали - фотосемантика, если интересно вот ссылка: http://www.psevdonim.ru/#nul
назовите в честь папы.... очень красиво и папа будет гордится!!!
а мне нравится алексей! у меня сын-алексей александрович! звучиттттттттт!