Беременность и роды

выберите имя каким-бы вы не назвали своего сына.Данил,Арсений,Герман,Ефим,Стас,Глеб,Матвей?!Спасибо!

Не назвал бы Герман, Ефим, Глеб
Юлия Еликова
Лучший ответ
Герман, Ефим, Глеб
не одним из них
Ketm68
Я назвала своего сына Арсений. Ещё в 1992 году. Даниил и Данила хорошие имена, но их слишком много сейчас, Герман, Ефим, Стас и Глеб - не нравятся. Матвей - нормально. А для своего внука я припасла имя Мирон.
Может подумать о другом, не настолько встречающемся имени... .
мне нравиться: Кристиан
Манька Глебова
все перечисленные имена, в каждом деском саду, минимум по два раза встречаются.
данил и стас
Катя Лыкова
Ефим и Стас
Алина Климович
Все ужасные, особенно Данил, скоро каждый 2-ой Данил будет, можно при знакомстве даже не спрашивать, как зовут, догадаться несложно будет
Назови: Григорий-победитель или сокращенно: Гарик.
Алена Чебан
Ефим не нравится...
Tania Tverdokhleb
ни одним из перечисленных
Жолдасова
арсений, герман, ефим, стас, матвей, глеб
Ульяна Шмидт
Честно, ни одно не нравится!
извините но мне ни одно не нравится
Герман. . мне нра)
Tатьяна Ухова
Данилка или Арсений или Стас
Матвей
Герман, Стас, Глеб
Lina In Love
Из предложенного - Станислав)) )
Даниилов и Матвеев слишком много, Герман - какаое-то чуждое России имя, Ефим - слишком уж редкое и необычное, у Арсениев складываются сложные отношения с мамой, а Глеб, хоть и мне нравится, но я читала, что очень несчастливое имя.
У нас тоже будет мальчик, мы хотим Владислав назвать, Владик.)))))))
Я своего назвала Даниил :)
Даня, Данечка, Даник, Данилка, Данька, Данюля.. . :)
Арсений
Стас
А чем вам так не угодили эти имена? Не имя красит человека... Твое имя-то тебе самой нравится?
глеб
Елена Петрова
Ефим, Герман.
Aлена Федорова
Герман и арсений) ) странные, мутные имена и не красивые на мой взгляд, ну с именем Ефим не встречала людей но имя интересное
может еще глеб
данил (их ооочень много!) герман-там характеристика имени не очень, еФим какое то еврейское, а я не еврейка))
Глеб... фууу...))
Алина Краева
Если честно, ни одно из имён мне не нравится. Но предпочтительнее из предложенных, для меня бы оказались Данил и Арсений... А вообще, всегда любила имена Роман, Руслан и Ярослав.
мне Глеб нравится и Стас.
Герман, Ефим, Стас, Глеб, Матвей.
Алена Земских
Всё кроме Даниил и Стас.
Яна Пометко
Ефим, Глеб, Матвей не назвала бы. Когда была беременна, для мальчика выбирала имя Даниил (хоть их и много, но очень красивое имя).. . родилась доча )))
Матвей
Данил
Ефим
Katya Ivanova
Арсений или Данил
Матвей!!!!
Regina Shadmanova
Арсений и матвей
Арсений, Герман, Ефим и Матвей - не назвал бы.
арсений
Стас
Мы с мужем назвали сына Богдан, однозначно мне не нравиться имя Ефим, Матвей, Глеб, Арсений
я бы сначала посмотрела, какую информацию несет то или иное имя, что оно значит. Ведь в дальнейшей жизни ребенка, да и вообще, человека взрослого - имя играет немоловажное значение. Иногда даже судьба зависит от имени.
Стас
арсений или матвей
Hi Baby @@@@
Мне не нравиться никакое.... и с собстевенного опыта знаю, что выбираеш одно имя, а когда родиться маленький человечек тогда он сам подскажет как его назвать - вы посмотрите на него и имя само придет на язык. Мы своего первенца думали-передумыали как назвать, решили - Ромкой.... а родился.... и стал Богданом.... правда доця наперёд уже выбрала себе имя - Алёнка.... так что нечего спрашивать у других ...надо выбырать по зову серца! и плевать кому что нравиться и что не нравиться. Главное - быть довольной своим выбором!!!
Я (((
Я своего будущего сына назову Лев. Грозно и величественно и в тоже время может быть совсем мягким и непринуждённым.