Беременность и роды
выберите имя каким-бы вы не назвали своего сына.Данил,Арсений,Герман,Ефим,Стас,Глеб,Матвей?!Спасибо!
Не назвал бы Герман, Ефим, Глеб
Герман, Ефим, Глеб
не одним из них
Я назвала своего сына Арсений. Ещё в 1992 году. Даниил и Данила хорошие имена, но их слишком много сейчас, Герман, Ефим, Стас и Глеб - не нравятся. Матвей - нормально. А для своего внука я припасла имя Мирон.
Может подумать о другом, не настолько встречающемся имени... .
мне нравиться: Кристиан
все перечисленные имена, в каждом деском саду, минимум по два раза встречаются.
данил и стас
Ефим и Стас
Все ужасные, особенно Данил, скоро каждый 2-ой Данил будет, можно при знакомстве даже не спрашивать, как зовут, догадаться несложно будет
Назови: Григорий-победитель или сокращенно: Гарик.
Ефим не нравится...
ни одним из перечисленных
арсений, герман, ефим, стас, матвей, глеб
Честно, ни одно не нравится!
извините но мне ни одно не нравится
Герман. . мне нра)
Данилка или Арсений или Стас
Матвей
Герман, Стас, Глеб
Из предложенного - Станислав)) )
Даниилов и Матвеев слишком много, Герман - какаое-то чуждое России имя, Ефим - слишком уж редкое и необычное, у Арсениев складываются сложные отношения с мамой, а Глеб, хоть и мне нравится, но я читала, что очень несчастливое имя.
У нас тоже будет мальчик, мы хотим Владислав назвать, Владик.)))))))
Я своего назвала Даниил :)
Даня, Данечка, Даник, Данилка, Данька, Данюля.. . :)
Арсений
Стас
А чем вам так не угодили эти имена? Не имя красит человека... Твое имя-то тебе самой нравится?
глеб
Ефим, Герман.
Герман и арсений) ) странные, мутные имена и не красивые на мой взгляд, ну с именем Ефим не встречала людей но имя интересное
может еще глеб
данил (их ооочень много!) герман-там характеристика имени не очень, еФим какое то еврейское, а я не еврейка))
Глеб... фууу...))
Если честно, ни одно из имён мне не нравится. Но предпочтительнее из предложенных, для меня бы оказались Данил и Арсений... А вообще, всегда любила имена Роман, Руслан и Ярослав.
мне Глеб нравится и Стас.
Герман, Ефим, Стас, Глеб, Матвей.
Всё кроме Даниил и Стас.
Ефим, Глеб, Матвей не назвала бы. Когда была беременна, для мальчика выбирала имя Даниил (хоть их и много, но очень красивое имя).. . родилась доча )))
Матвей
Данил
Ефим
Арсений или Данил
Матвей!!!!
Арсений и матвей
Ефим
Арсений, Герман, Ефим и Матвей - не назвал бы.
арсений
Стас
Мы с мужем назвали сына Богдан, однозначно мне не нравиться имя Ефим, Матвей, Глеб, Арсений
я бы сначала посмотрела, какую информацию несет то или иное имя, что оно значит. Ведь в дальнейшей жизни ребенка, да и вообще, человека взрослого - имя играет немоловажное значение. Иногда даже судьба зависит от имени.
Стас
арсений или матвей
Мне не нравиться никакое.... и с собстевенного опыта знаю, что выбираеш одно имя, а когда родиться маленький человечек тогда он сам подскажет как его назвать - вы посмотрите на него и имя само придет на язык. Мы своего первенца думали-передумыали как назвать, решили - Ромкой.... а родился.... и стал Богданом.... правда доця наперёд уже выбрала себе имя - Алёнка.... так что нечего спрашивать у других ...надо выбырать по зову серца! и плевать кому что нравиться и что не нравиться. Главное - быть довольной своим выбором!!!
Я своего будущего сына назову Лев. Грозно и величественно и в тоже время может быть совсем мягким и непринуждённым.