Беременность и роды
хочу назвать своего сына Матвей, нормальное имя? или устаревшее? почиму то понравилось оно мне. как вопще звучит?
Красивое имя. Одобряем. Называй!
Называй если хочешь.. . лично мне это имя не нравится....
хорошее имя. у меня на работе есть парень по имени Матвей.
мне нравится. хорошо звучит.
да нормально. Матюша будет)
мне нравицца
Знаю двух маленьких Матвеев, имя нравится, только уменьшительное трудно придумать
Надежда Филипенко Солдатова
Мотя..очень просто и ласково
Наталья Яковлева(Павлова)
Их Мотя уменьшительно зовут
у меня у приятелей Матвей - Мотя Галкин.
щас Матвеев что-то как собак нерезанных, как в своё время Никит и Данилов .
Мне очень нравится, если бы сейчас сын родился, то именно так и назвала бы)) ) И не распространенное, я в дет. саду работаю, у нас во всем дет . саду только 1 ребенок с именем Матвей- шкодный мальчишка )))
Мне очень нравится.
Мне нравятся такие имена. Если будет сын назову Аким
а мне нравится имя Добрыня! такое простое и позитивное! Но устаревшее.. думаю не просто с ним будет ((((( а жаль..
очень красивое имя.
очень прятно звучит, Матвейка будет))
на вкус и цвет товарищей нет))))))
Илларион лучше
Мне нравиться
сейчас популярное имя! а еще популярно Тимофей... 2 моих знакомы (они между собой не знакомы) родили в 1 месяц и обе дали имя сыновьям-Тимофей...
Наталья Яковлева(Павлова)
как коты
★*°•дашą•°*★ •★♪ㄏᏋムฮ♪★•°
а мне нравиться....что же тогда все имена к кошачим-собачим причислять?У меня дочь-Маша,у подруги сын-Вася...и т.д. и т.п....не правильно это!
Матвей держи хрен бодрей.
мне не особо такие имена нравятся, просто вам если нравиться то называйте! ваш же сын! ком то Саша имя не нравятся что теперь не называть! просо подумай не перенравится оно потом и как ему в школе и т. д. будет с этим именем! хотя щас столько Матвеев ваш сын будет не один!
Хорошее имя, мне нравиться, темболие что сейчас старые имена вошли в моду!
Отличное имя есть знакомые который так назвали по моему хорошо) мы решили если мальчик Гавриил, надоели стандартные Данил, Кирил, Никита)
Нормальное имя. А лучше назовите Прохор - так зовут меня, нас мало с таким именем и вообще имя звучит лучше на мой взгляд!
Сейчас оно модное, называйте, вот только отчество у его детей не очень будет....
Сейчас опять имя Матвей вошло в моду, гуляя на детской площадке частенько его слышу, так что называйте, если нравиться
могу сказать, что сейчас всех детей как раз устаревшими и называют: Аринами, Елисееми, Варями, Глашами, Захарами, Архипами и т. д.
нормально! сокращенно Матюша.
чё попало, мотька
Насчет моды на имя - согласна на 100%! Называйте, если нравится!
Красивое имя!
а мне не нравится. все так дружно поддерживают это имя, может людям и вправду по душе, но мне кажется людей с противоположным мнением намного больше, просто не хотят ничего писать.. .
а с другой стороны на вкус и цвет товарищей нет. вы же не для окружающих сына называете, а потому что вам нравится. . ко всем не подстроишься. . ну а если сомневаетесь, прочтите тайну имени, может вам даже не понравиться и будет любо другое имя.
а с другой стороны на вкус и цвет товарищей нет. вы же не для окружающих сына называете, а потому что вам нравится. . ко всем не подстроишься. . ну а если сомневаетесь, прочтите тайну имени, может вам даже не понравиться и будет любо другое имя.
Похожие вопросы
- КАКОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ САМОЕ КРАСИВОЕ? Как бы вы хотели назвать своего сына,или назвали?
- Хочу назвать своего сына Марком. Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу этого имени...
- выберите имя каким-бы вы не назвали своего сына.Данил,Арсений,Герман,Ефим,Стас,Глеб,Матвей?!Спасибо!
- Я хочу назвать будущего сына Филипп, а муж отказывается, что нам делать?
- Олеговна - говна, Сергеевна - геевна. а как бы Вы никогда не назвали своего сына?(+)
- Хотим назвать дочку Лилией...но не слишком ли устаревшее имя?))
- Вы назвали/хотите назвать своих детей по православному календарю?
- хочу назвать своего новорожденного сына Злодияром, но говорят, что это неправильно; а как Вы считаете?
- Подскажите пожалуйста как вам имя Илья? Хочу так назвать своего сына, когда он родится :)
- как бы вы никогда не назвали своего сына,дочь?