Беременность и роды
Олеговна - говна, Сергеевна - геевна. а как бы Вы никогда не назвали своего сына?(+)
блин, нравились всю жизнь 2 имени, Олежек и Серёжа, хотел а сына назвать одним из них.. ан нет же - спросила у людей о этих именах - ты чёёёё, не называй, вот родится у него дочка, лошить будут)
я вообще первый раз вычитала про ОлеГОВНА, ё-маё, и это пишут взрослые люди) )
видимо их с самого раннего возраста по имени-отчеству называли) )
я решила уже назвать так сына, а что тут кто-то ответит-ну смешно ей-богу)))
Окакий
только лохам такая хрень и могла придти в голову.
Таня Демидова
ну тогда 99% отвечавших - те, о которых Вы сказали.
Алена Палтова
согласна, я лично,что об ОлеГОВНАХ,что о СерГЕЕВНАХ не слышала никогда
Че ЗА ХРЕНЬ? Я СЕРГЕЕВНА, СКОКА ЖИВУ НИ РАЗУ НИКТО К ОТЧЕСТВУ НЕ ПРИДРАЛСЯ
Ольга Савинкова
вот и я о том же
Назови Илья, или Никита. Хотя Игорь все равно лучше.
Суеверие это грех.
Гулзат Гузи
ильинична, никитична...
сына Ильей зовут. мне нравится, рассудила так, когда ему придет дочку называть это будут его проблемы. илья сергеевич.
Федя, Филипп, Вася, Ваня....
да называй ты как хочешь успокойся)) ) хотя у нас над Сергеевнами никогда не прикалывались)
Ну можно же и Сергеич.... Не назвала бы Андрей- просто не люблю это имя.. . А сын- Сергей Палыч...
Окакий
Олег, Ольга, Игорь !!!
я когда имя сыну выбирала не думала как-то об отчестве внуков. это ж с ума сойти можно найти имя чтоб с фамилией с отчеством сочеталось, нравилось всем, редким было, значение хорошее имело, и еще в дальнейшем отчество внуков учесть... у меня вообще внуки будут ильичи и ильничны.
Я бы сыны Олегом не назвала бы никогда! Но не из-за того что "говна",а мне просто имя не нравиться! А люди которые вам эту чушь сказали полные придурки нормальным людям такой бред в голову лезть не будет! У меня много знакомых с отчествами Олеговна и Сергеевна то никого не лошат и никогда не лошили!
А я как раз эта самая Олеговна... как то особо не обращаю внимание ни на что! Не назвала бы Филлип, Фока.. что-то из этой песни.
И что-ж? Олегам и Сергеям или рожай или сына (тоже, кстати - вич выходит) или вешаться?
Таня Демидова
да, вешаться по видимому((( не поняла негатива людей по поводу этих имен вообще.
Юрий, Эдик, Егор, и т. д.
Элиза Мухамбет Кызы
Ага, Эдик-педик и Антон-гандон...
так получилось что моя мама говна я говна и моя дочька которая еще в животике тоже будет говна)))) И поверьте никто никогда не зацикливался на этом))) Называйте смело, и не думайте! А исковеркать можно любое имя)) Тем более фамилию)
Никогда бы не назвал дочку Леной, если бы у меня была фамилия Головач. Голова чЛена - это вам не "говна" или "геевна". А сына моего, к слову, Сергеем зовут) ) А в СССР детей называли Велис, Даздраперма, Баррикада.. . И ничего, не залошили вроде)
Ну вот блин, а я как раз Сергеевна (((
Таня Демидова
не расстраивайтесь) я тоже)
оооооо сами вы геевны... я сама сергеевна.. и не чё....)
Таня Демидова
я тоже сергеевна) о том же Вам и говорю, что меня в мои школьные годы никто не дразнил никогда "геевна".. не знаю, почему люди не любят эти имена.
Никита, Данила, Виталя. . низачто