Беременность и роды

КАКОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ САМОЕ КРАСИВОЕ? Как бы вы хотели назвать своего сына,или назвали?

Хм Красиво Михаил, но через чур мягко Дмитрий отличное имя, Владимер не смотря на стереотипы! Роман красиво но очень твёрдо! В общем красивы гречески и наши русские имена!)
Медицинская Справочная 911
Лучший ответ
Наши имена Вам не подойдут.
Моего сына зовут Алимжан. По-моему - красиво.
Мойша) Моисей)
Красивое - ну, например, Михаил
А сын у нас будет Фёдор Михайлович :)
Я назвала - Роман. Имя РОМАНтическое...))
Елена Куляс
Арсений, Глеб, Мирослав, Родион, Святослав, Ярослав..))))
Надежда Орлова
Я думаю назвать Мирослав или Всеволод

Только именами живых родственников ни в коем случае не называйте!
Nasten Werner
Наташа Кравченко я правильно понимаю Всеволод - это Сева!?
Елена Шишло ВСЕВОЛОД-так зовут моего папу,а имя конечно из редких...А вот Отчество до сих пор не ве могут выговорить-ВСЕВОЛОДОВНА !
А все его называют СЕВА.
Хочу назвать сына Робертом. Но пока у меня будет дочь.
Наргиз *******
понятия не имею. пока у гипотетического сына есть все шансы носить отчество "Эрикович"....так что не знаю...
Феликс... Так звали моего папу...
Анна Смирнова
назови его в честь меня) ) и мне приятно и ему с именем повезет;)
Каждое имя красиво по-своему. Кому-что нравится. Чисто русское Александр - Саша, Шурик, Санька, Алекс ( кто любит иностранное) Всегда имя было популярное. Сейчас стали раздражать имена - Никита, Егор, Данил.. .
Моих сыновей зовут Владислав и Александр
Мне нравится Иван, но у меня любимый Иван, поэтому сын будет Даниил. Мне еще нравится Матвей, но любимый сопотивляется: (((((((((((
Нравится имя Илья.. Еще с давних пор. Но вряд ли назову, т. к. отчество категорически не подходит пока)))
самое красивое имя должно быть у мужа! ! а не у сына.
Милена Король
Даниил, Игнат, Ярослав
Irina Di
Jia dumaju chto kazdomu svoje, odnomu nravitsia,a drugomu net,jia k primeru sina nazvala Aleksejem mne ono ochen nravitsia .
Оля Павлова
хотела назвать Кирилл, а назвала Кристина, если второй будет то или Руслан или Радик, ну может еще че вычитаю!!!
Мы назвали сына-Андрей
Маша Голубева
Муж Александр, сын и папа - Сергеи. Самые лучшие имена на свете)))
Андрей Андрюшка, Андрюшенька.. Дюсенька. . Андрей это уже и есть мужчина.. оно мягкое и нежное Андрррррюшка. . :)
Да как бы Вы не назвали.. главное, что бы был здоров и стал настоящим мужчиной :)
Наташа Кравченко действительно имя хорошее,но у меня близкого родственника так зовут! а здоровье действительно важнее
мы Максим, или Дима назовем
Михаил, Кирилл!
как какое Алекасандр конечнно же!!!!))
Очень хотим девочку, но если будет мальчик назовем либо Слава. либо Макс. Женя уже есть....
мне Глеб очень нравилось, так и назвала
Платон!
Елена Жерлица
я бы хотела назвать сына Темой (Артем)... но по обстоятельствам не могу... у мужа в семье несколько лет назад умер двояродный брат ...его так звали... я не верю во все это... но его семья суеверна...
я люблю простые имена, сына зовут Алексей
Тимофей! Самое красивое имя!! ! Тимошка, Тимоха, Тимка...
в этом году историю повторяем, мне там понравилось имя одного князя - Мстислав) по-моему, очень красивое))
Наташа Кравченко а как сокращенно будет это имя?
для меня самое красивое это Александр!!!!
Karina Alhozha
Данил или Никита!
Вадим хорошее имя и значение неплохое тем более оно русское!!!
Я назвала Дмтрий.
Очень нравиться имя Артем, если будет мальчик, так и назовем :)
Мне нравится имя Кирилл, необычное такое, красивое!!!