Беременность и роды
А как бы вы назвали своего сына?
у меня уже есть сын, его зовут Владик, а если еще дети родятся, то назову Андрей и Евгений
Станислав)))) ) Или Роман) думала когда была беременна, когда узнала что будет дочь решила назвать Анной или Аллой) у меня всё категорично)
у меня сына зовут Вадим
моего Александр зовут. Кроме того нравится Павел, Дмитрий, Андрей.
сережа
Савелием хочу. Старший Женя
тож вопросик не простой) )
мне для девочки то имя не выбрать))))
Уже назвали-Павлик.
Артемом.
Роберт.
у меня дочка. когда не знали еще, кто будет, муж хотел назвать Владом, а мне больше по душе Сергей
мне нравятся имена Роман и Марк.. но! Мало ли какая дурь взбредет родителям в голову!
Имя нужно выбирать так, чтобы оно легко произносилось, хорошо выговаривалось как само по себе, так и вместе с отчеством. А также не стоит по той или иной причине давать имя ребенку что бы он стал объектом насмешек со стороны сверстников. В результате ребенок получит серьезную психологическую травму .
Тимофей (Тима, Тимоха, Тим, Тимоня).
Моего сына зовут Дмитрий.
Мне очень нравится имя Герман, но мы мусульмане, так что это имя не подходит. Беременная, думала, если мальчик назову Таиром, муж был категорически против, подумывал назвать Эмилем. Родилась девочка Алия, Алиша:)))
Мне кажется, надо, чтобы имя обязательно сочеталось с отчеством и подходило к фамилии. У моего сына отчество оказалось непростым (Игоревич) , да ещё и фамилия немецкая. Из всего богатства имён к такому набору подошли всего три: Артур, Герман и Дмитрий. Остановились на Дмитрии, Митюше, Митеньке. Сейчас ему уже 25. Славный, добрый парень, которому очень подходит его замечательное имя. Чего и вам желаю!
Юрий
Уже назвала.. . Александр )
Я после 9 месяцев истерик (все не могла выбрать имя) назвала Герман. Сейчас ему уже 15 лет, имя неизбитое, на всю школу он один. И вообще, мне кажется, имя должно как-то духовно возвышать человека. Вот живешь ты, скажем, с именем Вася или Петя.. . какой-то уже есть настрой на серость и никчемность. Безусловно, не хочу здесь никого обидеть.)) ) А обладая красивым, редким именем, ну.. . стыдно становится дворником или алкашом. Приходится НЕСТИ свое имя. Если бы у меня родился еще один мальчик, назвала либо Романом, либо Витольдом.
Сынулю зовут ВЯЧЕСЛАВ!!!
Алеша
У меня сына зовут Арсений, если родится еще мальчик то назову Аристарх.
Святославом.
Вам выбирать и Вам решать!!!! А лучше купите книгу "Мужские имена" и выберите!!!! Там есть характеристики всех имен. Почитаете и выберите!!!! Что близко к сердцу!!!!
Саша или Стас.
может странно Иброгим у меня муж мусульманин
А я просто тащусь от имени Матвей! Но оно к сожалению не всем подходит и не ко всякому отчеству.
незнаю еще, все мужские имена мне кажутся уродскими)))
Моего любимого сынишку зовут Кириллом!
Алексей, Александр
Моего сына зовут Сергей Александрович, если Бог даст ещё одного мальчишку, нравится имя Егор
вот у меня тоже такая дилема.. . на сайтах про имена ( обозначение имени) очень хорошо всё описывается. вот мне понравилось имя -Марк- а почитала так Марки самолюбивые, самодовольные личности, для которых "Я" это самое главное, а все остальные фуфло.... как то не хочется обрекать себя и всех вокруге на вот такое отношения со стороны сына. Так что зайди на такие сайты, укажы дату рождения малыша и смотри что получется. У меня получилось имя Илья, даже очень не плохо - Ильюша....
Нашего кроху Темой зовут))))
Мишутка
сына зовут Данила. следующий будет или Максим или Арсений, еще Кирилл нравится
Я назвала Кирилл
Александр
Сергей) Серый )
Марк
Евлампий
Юлий
Евлампий
Юлий
Зоя назови сама, я бы назвала только Денисом
я назвала своего Костик!!!!:)))