Беременность и роды

Хотим назвать дочку Лилией...но не слишком ли устаревшее имя?))

Ольга Галиева
Устаревшее имя - Настя, им уже 20 лет постоянно называют. А Лилия такое прекрасное, и теперь уже редкое, имя.
Екатерина Почанина
Лучший ответ
Очень красивое
Оксана Фотиади
Нормальное красивое женское имя! :-) Чай не Авдотья и не Ефросинья. :-)
Elena Rogai
Называйте как вам нравится. А имя красивое
У нас русских так не называют, только татар.
Айжан Гусева
Очень красивое. И по детству дразнить нечем: Лилька - ?(Ну шпилька, но не обязательно).
Красивое имя.
Может, тогда Лидия?
Не слишком татарское?
нормальное имя. а если крестить надумаете - то крестить можете, как Иулиания. у меня так сестру зовут.
Айжан Гусева Иулиания - так крестят Ульян.
Разве мнение людей так важно? Называйте так, как вам сердце подсказывает.
А если, что нибудь пооригинальней. . Например Глория ( так я свою дочь назвала )
У нас в Челябинской области, это в, основном, татарское имя. И молодые тоже есть.
Светлана М
Ольга Галиева блин...мы ненавидим татар(((пусть редкие хорошие татары простят меня((
красивое и очень милое имя)) ) я хотела так дочь назвать, но муж выбрал другое имя) ) вторую дочку ( если будет дочка) Лилия назову))
Ю:
Юлечка :d
Отвратительное имя
Иклима Газаева ольга -отвратное имя!
Нет, я частенько его слышу.
Aля Сагатова
Навуходоносор старое имя. А Лилия на все времена сгодится
nicego ne staroe,oceni krasivoe imia. Voobse ne viju nicego tatarskogo
Aijan Moldalieva
Ну даже если и устаревшее, что с того? Если нравится, то и называйте. Сейчас малышей с какими только именами не встретишь. И с устаревшими, и с иностранными, и вовсе с удивительными. Вот когда я была маленькая, у нас все были Кати, Маши, Оли и Тани.
Ирина Рычкова
Мне нравится.
Ал
Алина
меня так хотели назвать.. фу хорошо что не назвали
Мария Козлова
а мы хотим назвать Эммой... не слишком ли.... и еврейское, и западное и еще какое-то там... многим не нравится)) а нам с мужем норм... Имя Лилия никогда не считала татарским.... про устаревшее-не Люба же и не Варя... ну мало сейчас кто так называет-но не все ли равно?
Valeria Senenova
Меня так зовут!) Венера это просто ник. имя всем нравится, комплементы часто слышу) а крестили меня Лидией.
думаю что это имя не усторевшее но если всетаки сомневаетесь то посмотрите разны имена например ориша или там.... милана посмотрите современные имена может выберете по вкусу;)
Очень красивое имя: ) не устаревшее совсем!
Nastia Volodina
Мне кажется, что это вполне хорошее имя... Оно очень красивое и нежное.
Главное, что вам нравится.
Назовите липа или малина а Лилия красивое имя только старое уже бабушка Лиля норм а маленькая не очень есть еще имя Лия тож старое назовите Юля или юла