Беременность и роды

хочу назвать своего новорожденного сына Злодияром, но говорят, что это неправильно; а как Вы считаете?

Господи ты боже мой, совсем охренели люди!!!
Аруна Иманбаева
Лучший ответ
Пожалейте ребенка, в садике и школе задразнят, могут сделать изгоем.
Не оригинально, тут куклавский уже с такими вопросиками засветился.
Правильное имя, по фен-шую :))) В старину детей частенько называли названиями всякой нечисти (Смерть, Беда и т. п.) , веря, что "свои своих не обидят". Вот зовут детинушку Волк, значит и волки (кои раньше любители были на деревню напасть) , не тронут ребёнка.. . :)))) Называйте Злодияром :) Нечисть точно за своего держать будет :))) Правда. по поводу одноклассников никто вам гарантии не даст :))))
Имя страшное. Злой и яростный значит. Не нужно.
Света А
Первый раз, конечно, слышу такое имя. Но зачем вам такие изыски? Как будто от слова зло, в начале имени. дияр както и не по русски и черте как. ну где вы откопали это имя? И как вы сократите- Злодик? Это ваше полностью дело, но неправильно, это мягко сказано.
учитывая что вы йозеф штрульц то покатит такое имя. ага.
А как дома-то его звать будешь? Лодиком?
ну и фантазия увас мамаша))))))
на слух ассоциируется со словами "злое деяние" если это желаемый эффект, то вперед....
правильно говорят.. какое то злое имя
Назови лучше Златослав! У меня был один знакомый югослав, ну такой красавец-нереальный!!!
какое некрасивое имя, вы уж извините:)
умнее темы не нашлось написать сюда?
Elena Nikitina
ужасное имечко
ужас!!! вы хотите испортить ему жизнь?
Сайт Жгу