Беременность и роды

Как вы хотели назвать своего ребёнка до его рождения. И как в итоге назвали???

ой мы вообще с мужем так долго выбирали, ругались, обижались друг на друга из за того что одному нравиться а другому нет. муж хотел как нибудь необычно я как нибудь звучно или что нибудь из библии. муж тоже подумывал что нибудь из библии, но все имена которые он выбирал мне не нравились, сначало Илия потом Эмануил, потом Матвей, Лука а я хотела назвать Давидом как царя, но мужу ненравилось из за того что у него дядю так звали, потом я хотела назвать Марком потом Демидом или Демьяном затем Оскаром в итоге посоветовшись решили в нечью назвать Олегом, потом уже в день родов муж говорит так много думали а выбрали простое имя, давай назовем Богданом, но я нехотела мне казалось что Богдан звучит как то грубо но все таки решила ему уступить и назвать как он захочет, все таки он мой муж и я его люблю, ведь для него рожала мальчика и в этот день я родила. и назвали мы Богданом теперь мне очень нравиться это имя.
Evgeniya Pearl
Лучший ответ
как хотели... так и назвали.... подбирали упорно, чтоб обоим нам нравилось.... в итоге... всю беременность муж к животу обращался как Маринка (хотя до 8 мес. и не знали, что девчонка).... Маринка и есть.... уж очень ее имя=))))
Сына по-началу хотела назвать Владимиром, но уже к середине беременности передумала и назвала Дмитрием (причем уменьшительно зовем его не Димка, а Митька) , а дочку, как хотела назвать, так и назвала - Ольгой.
Анна Королева
как хотела до рождения так и назвала
Дарья Святкина
хотела назвать дочь мария а назвала светлана. свекровь очень хотела чтобы назвали в честь когото из родственников ну я удружила чтобы не называть как ее галей назвала как мою сестру.
Юлия )))
Ребекка.
Лиза
Светлана Ежова
и хотели, и назвали - Антоша и Юличка.
Aika Rozan
Я уже обращаюсь к своему животику - Злата. И родители и муж тоже.
Дочь назвали ещё до рождения Валерией, потом оказалось, что День Ангела близко! А с сынулей заминка вышла.. . ну, никак имена не прилипали...)) ) Уже после рождения назвали Денис, но я его зову Дёма.. . и таю...)))
Евгения Будко
Хотела Пётр. а назвали Виктор.
всю беременность называла кириллом и даже родственники были подготовлены к кириллу. в итоге, после 3-х дневных мучений, назвали тимуром. и ничуть не жалеем.
Jari_ Jemenei87
я долго выбирала, каждый месяц новое имя, но по гороскопу и описанию ближе всего к дате рождения было имя Кристина, на нем и остановилась, не жалею, очень нравится!
Незнакомка ****
Хотела Лера, назвала Алиса.
было множество вариантов, но выбрали Артём... так и бегает с этим именем...
А мне вот сыночка будущего хочется Мишенькой назвать=))))
Zhenya _
Как хотела так и назвала, Милослава и Элина.
Хотела Никитой, и даже назвала, а потом поменяла на Даниил
Анна Лакоза
Как хотела так и назвала - Алексей.
Как задумали так и назвали, дочь-Татьяна, сын-Андрей
**
***татьяна ***
Назвала так, как задумала. Я же с ними разговаривала. Не хотелось обманывать.
имя для деток выбрала сразу, как только узнала, что на свет появяться мои ангелочки. мальчика-Илья, а девочку-Полина.
хотели назвать сашенькой, но потом все как то достали этим именем, а потом назвали викторией. а вот второго даже не представляю как назвать
Галина Рогова
Т. к. мы знали что у нас будет мальчик, то назвали его Эдуардом и теперь он у нас Эдуард Олегович.
Zuhra Urazaeva
Я хотела назвать Машенька как только узнала что будет девочка, на 18 неделе. Мужу имя не нравилось, а свое он так и не придумал, так что он потом смирился и мы назвали Машенька, вот так))))
)))))))))
А я мечтала назвать Софья, а назвали Никита)))))))))))))
Я хотела сначала Вадимом, причем всю беременность ходила уверенная в этом имени, а вот на последнем месяце Святослав и все тут так и назвали
Akmaral Kulataeva
хотели назвать Миленой, а назвали Вадимом:)
Jansaya Muktasheva
Ребёнку долго искали имя, но он сам помог решить нам этот вопрос. Перебирая имена, руку положила на живот, он толкнул на определённом имени. Думала совпадение. Попросила мужа положить руку на живот и сказать несколько разных имён- ничего. Но как только он произнёс три раза то самое имя, ребёнок толкнул его три раза. Так наш малыш выбрал сам себе имя)))
Мальчика хочу назвать Евгением, а девочку - Станиславой! Правда, детишками пока не обзавелась
Я уже с самого начала знала что у меня будет девочка и назвала Ксенией. А мальчика хочу назвать Костей
Нам во время беременности приглянулось имя Данила. Потом тысячу раз передумывали. Но в итоге так и назвали Данилой. Сейчас ему 1.5 месяца))
мальчика максим, девочку ксюхой. а назвали Ульянкой