Беременность и роды

что вы чувствовали к своему ребенку до его рождения, и после?)

До.. . пока :-) Теплоту, кусочек меня, родное :-) После: скажу после)))
Карина Сергеевна
Лучший ответ
Любовь. . безумную
Ирина Хуторная
да ни чего.... у меня они после родов появлялись.... когда мне человека выдали_))))))))
Полина Я
до рождения ровным счетом ничего. после рождения- смешанные чувства от любви до истеричской неприязни-уберите, заберите- оставьте меня в покое. но эт от усталости
Алена Алена
ещё не родила, но уже после теста жду, люблю, скучаю)))
Ксюха Батюк
Нежность и любовь.
Аня Стульцева
ЛЮБЛЮ ЕЕ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! И любила до рождения) Помню даже плакала когда беременная была от того как ее сильно люблю! Эту любовь не передать словами! Это самое сильное и прекрасное чувство на свете! Я готова на все ради своего ангелочка! Я ее безууууууууумно люблюююююююююю! Это моя жизнь, моя сказка! Моя принцесса! Моя мечта! Очень люблю ее!
Первого ребенка ДО не любила и боялась что не приму. ПОСЛЕ конечно все изменилось с точностью до наоборот.
Со вторым ребенком ДО было то же самое, но знала, что когда родится, все само собой придет. Так и получилось.
|I
|Feelings In 3D
безконечную любовь, как до так и после....
Юлия Свирина
Честно сказать, хочется написать-любовь и тд., но зачем себе врать? Нам завтра 18 неделек, ребенок очень желанный и от любимого человека, но пока чувствую, что я меняюсь деень за днем, наверно еще гормоны шалят, поэтому чувства смешанные. Когда я рожу, увижу кроху, тогда наверно и испытаю то чувство любви, которое можно вообще испытать.
пока беременная нежность какая то к ее пинкам и толчкам. мои кусочек радости))) ) а после никому не отдам. залюблю)))
Я Мужик мне Пофиг))
Galina Shytrova