Беременность и роды

Как думаете,дети ещё до рождения,чувствуют не любовь к себе со стороны матери?

Ребенок в утробе матери чувствует настроение матери, отношение к ребенку, отношение мужа к жене. он также ощущает желанный он или нет. Это очень важно, вот почему нежеланные но рожденные дети такие неуправляемые. ребенок слышит музыку. также можно читать еще нерожденному малышу сказки. А вообще я советую почитать по этой теме Православную литературу, или видео Православных педагогов.
Екатерина
Лучший ответ
до рождения-вряд ли.
но как будто, эта любовь у нее внезапно появится и после рождения. это рекость. соответственно и отношение будет к ребенку как к обузе.
это наложит отпечаток и на его мировозрение и на жизнь в целом.
я считаю, что нет, хотя беременные любят эти розовые сопли))))
Оля Журавлева
думаю да, поэтому считаю, что рожать ребенка, если хотела изначально аборт делать - не стоит
Svetlana * * * *
да, нежеланные дети - люди со сложной судьбой, где-то слышала такую теорию
да безусловно!
конечно!
Баян Байзак
да
Марина Бойко
Даже не сомневайтесь
конечно
Rvl Xromtau
Думаю да, он иногда у меня обижается на меня и не так себя в пузе ведёт
да. это так они всё там чувствуют.
Не слушай хрень про то, что "нежеланных детей лучше убивать, а то несчастливы будут"
Мы не Бог и не знаем, кто каким будет. Или что, соади желанных нет уродов? Что за БРЕД! Аборт - это всегда убийство своего ребенка на любом сроке и оправданий нет.
Я думаю, что да! Это уже тоже человечик!
Татьяна Ли
Думаю да, хочется верить, что есть духовная связь ))