Беременность и роды
Может ли мужчина начать иначе относится к ребенку после его рождения?
Тоесть если он изначально отказался от ребенка. После рождения у него могут проснутся какие то чувства? Например при виде маленького ребенка? Или у них нету таких чувств как например материнская?
может, но не сразу, со временем, до мужчин обычно дольше доходит что маленький комочек их плоть и кровь
Ну что тут скажешь? дебилы - они вообще мало предсказуемы...
есть ...чем чаще он будет рядом тем чаще у него увеличивается выработка женского гормона и на все годы он становится более женственен и мягче.... лет 10 он точно не кобель ))))))))))
Не угадать. Он и сам этого не знает.
У них и к желанному не всегда чувства просыпаются. У нас трое взрослых сыновей, а муж до сих пор как сторонний наблюдатель
Если они вместе не живут, то все чувства проснутся годам к 18-ти, не раньше...
мне кажется, может! мужчины разные бывают!
через года 3 после рождения.
бывает... у меня даже пример есть среди знакомых. А бывает, что и нет... Но скорее, чувства все же к матери, чем к ребенку. Хотя кто знает...
Могут появиться отцовские чувства, а могут и не появиться, как у мам кукушек.
Да, может. Даже не у всех матерей материнский инстинкт проявляется сразу.
Может и изменится. А вообще- первая реакция самая правильная!
Насчет чуств у мужчин сложно. Я имею ввиду их выражение. Чуства есть, а выразить или осознать - никак. Либо все канализируют, либо вцепляются как одержимые. Если наотрез отказался, то шансов мало, только если где ему кто хвост прищемит. Тогда может вспомнит, что есть на этом свете родная душа. Вот тогда тебе придется несладко. Поэтому отрезай напрочь, если решили растатся. Ни телефонов ни адресов, все, нет тебя и ребенка для него. Лучше безотцовщина, чем раздирание ребенка.
Может, у меня пример есть, знакомая родила, а муж от них ушел и отказался, ещё во время беременности, она родила, прошло года четыре, он вернулся, повинился, а потом они ещё одного родили и до сих пор живут и радуются. Но это скорее всего исключение, чем правило.
это не возможно предугадать, т. к. зависит от самого мужчины, есть такие что у них вообще не просыпаются отцовские чувство, тем более что для него это изначально нежеланный ребенок
У мужчин чувства и появляются в основном, после рождения, когда увидят, подержат. До рождения большинство просто знают, что должны чувствовать, но ведь они не носят ребеночка в себе, не чувствуют его, как мама.
Могут, но все-ровно потом ещё раз бросит...