Беременность и роды

навеяно вашими ответами , с какой недели вы полюбили своего ребенка и стали чувствовать себя мамой а его своим ребенком

и относится как к человеку полностью пусть и не родившемуся
не устаю отвечать на этот вопрос однозначно: в период беременности никакого ощущения материнства не испытывала и не испытываю сейчас... есть долг, ответственность, осознание того, что это необходимо в жизни.. .
Мамой себя почувствовала, когда старшему года 1,5 было.... а его Человеком начну считать годам к 15....если смогу вырастить из него Человека (а пока это мой ребёнок, моя часть, тот за кого я несу полную ответственность)
Анна Буданова
Лучший ответ
как узнала о беременности....
сразу как забеременела
Алиса Рахман
не сразу даже после родов. просто к этому привыкнуть нужно. .
когда малой сутки были мне сон приснился что меня и мужа заставляют подписать бумагу типа чтобы усыпить дочь так как у нее какая то болезнь... .
Когда я проснулась меня аж трясло после этого сна!! ! Тогда то я и поняла насколько она мне дорога!!!
как к человеку я к нему начала относиться, когда начала чувствовать его пинки у себя в животе.
мамой, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ощутила себя, когда сыну было около месяца
когда родила уже. Да и потом не сразу осознала, что уже мама. Умом то и при беременности понимала, а вот сердцем только когда глазенки его начали мне моргать.
Мария Самрина
после первого узи... когда увидела его... когда послушала сердце.. получила снимок этого комочка маленького... .
и чем дальше-тем сильнее любовь и переживания... и скорее хочется его увидеть...
Софья _____
После выкидыша... с момента взгляда на 2 полоски теста!
только когда родила.
как увидела на узи в первый раз в 14 недель
Светлана Sg
осознала. что я мама через неделю после родов.
Л*
Любовь ****
как узнала. что беременна. На следующий день рассказывала будущему ребенку какая за окном погода.
нам 34 недели, но я до сих пор не осознаю себя мамой, всё надеюсь, что рассосётся
Я Я
с 14 недели!
как узнала что она в моем животике)))))) очень желанная доча!!
Я сильно сразу полюбила, когда увидела его в первый раз в роддоме, он на меня так смотрел, что даже не передать словами
я почувствовала себя матерью, когда начились шевелени.
Ksenia Imanaeva
сразу