Беременность и роды
Боюсь в будущем, что не смогу полюбить своего ребенка и мужа буду больше любить. Стоит ли в будущем рожать вообще?
Мне 18 наверно пока рано думать, но все же боюсь, что не смогу полюбить ребенка так, как мужа. Но безусловно хочу детей в будущем. Двоих. Мальчика и девочку
ха ха! я вас уверяю, вы за детей в будущем и мужа прибьете! дети потому всегда на первом месте, я например голову могу оторвать и своему мужу если что не так, муж на втором плане
с такими мыслями конечно не стоит. рожать детей надо когда уж точно знаешь, что дети --это высшее, и без детей ты никуда, ты готова им дарить время и тд. А так всё бывает. Материнский инстинкт про который говорят--это не факт. Иначе бы не было случаев как сожители или отчимы насилуют а мать знает но молчит, или не верит ребёнку. Или как был случай даже тело убитого ребёнка прячут вместе. Или более мягкие случаи когда взрослые уже дети говорят--а я не чувствовал любви, всё доставалось старшему или младшему
Татьяна Ведиянцева
какой кошмар. только идиот не верит своему ребенку.
Ребенок что.. пришел в твою жизнь, вырос и улетел на просторы.. а муж, это до гробовой доски.. ну в теории..
Мужа ты разлюбишь через 2-3 года, а ребенок, навсегда.
Это же будет частичка вашего любимого человека, вы в каждом детском жесте будете видеть своего любимого. Вы ребенка будете любить даже больше чем мужа. Другое дело, что с таким подходом, как вы будете реагировать, если, не дай Бог, разлюбите мужа?
ну, бойтесь, что выйдете на улицу, а там цунами, или останетесь дома. а дома еще что... Откуда нам знать про Ваше будущее? Неужто в 18 лет не о чем больше думать?
я в 18 лет не боялась, а была совершенно уверена, что никаких детей))))
А так, как мужа, и не надо)) Будете любить детей по-другому)
Есть такое иногда.
Ой что вы такие глупости пишите, муж начинает ревновать к сыну, я детей больше люблю
процент вероятности минимален
Любовь к мужу и любовь к детям это разные вещи. К тому времени как соберётесь обзаводиться детьми, ваша любовь к мужу подуспокоится. Уж вы поверьте.
точно такой же страх у меня, мне 19...
кроме этого у меня появился новый страх-что меня муж разлюбит после рождения ребенка. или не разлюбит, но как увидет мои растяжки и грудь, то изменит (
Татьяна Ведиянцева
А у меня еще, что бросит с ребенком одну страх
Татьяна Ведиянцева
Я боюсь, что я стану не нужной с ребенком мужу
Татьяна Ведиянцева
Да, интересуюсь психологией
А это было бы ненормально, если бы мы любили своих детей, так же как своих мужей, что за ересь! Это другое! Какая ж ты смешная ещё девочка...
Татьяна Ведиянцева
Я имела ввиду так же сильно. как мужа
Не бойтесь, это все норм. У Вас еще нет ребенка по этому материнские чувства у вас еще не проснулись и это нормально. Мне тоже до рождения детей казалось что мужа я люблю больше всех на свете, а когда сын родился, то поняла что любовь к мужу это одно, а любовь к своему ребенку - это совсем другое чувство и оно в 1000 раз сильнее чем любовь к мужу. )))
рожать стремно, ребенок орать только и будет