Я не понимаю таких женщин, если их вообще можно назвать женщинами. Скажу они не от мира сего. Лучше тогда не рожать таким, я думаю у них агрессия к детям появляется не в момент рождения и не в момент воспитания, а задолго .
Полюбила сразу как родилась... а мозгами только на второй день, когда её увезли под лампу и я почувствовал что от меня отняли, вот как руку отрезали и что без неё я не могу.
Беременность и роды
Когда вы полюбили своего ребенка? Вот читаю, оказываются бывают некоторые мамаши не то что любят, а ненавидят своих дете
Ну да всякое бывает... для вас это новость?)))))
И дети разные, и мамаши разные.
Вот сына младшего сразу же полюбила, как увидела.
А дочь была такая крикливая и капризная, и до сих пор такая непредсказуемая - что я с трудом ее воспринимаю. Я очень хотела ее любить - но она мне этого делать не давала.
меньше говна всякого читать надо
Я долго привыкала к самому факту наличия теперь у меня ребенка, неделю, наверное.
бывают бывают
а бывает убивают... .
а бывает, родят троих, и еще хотят.. . счастливо дружно живут
а бывает убивают... .
Сразу же как родился. А умом это поняла на второй день его жизни, в роддоме.
как только узнала о беременности, так вот и любила и люблю своих мальчишек.
Еще когда она в животе была с мужем любили ее. Когда она родилась и мне ее на живот положили, я налюбоваться не могла. Но плач ненавижу) ) а бить младенца могут только психи какие-то.
Я читала (не могу утверждать, так оно или нет) , что ребенка начинают любить точно также как и другого человека. После того, как получше его узнают, а на это требуется время.
Лично я поняла, что люблю, в день его рождения. Он родился с обвитеем. Вероятность того, что я могу его потерять, возможно, и послужила этой ускоренной любви, если верить этой теории.

мне казалось, что я не люблю своего ребенка. каждый день походил на другой и такое ощущение было, что я к нему совершенно равнодушна. Но когда ему исполнилось 2.5 месяца, я его оставила с мужем и поехала на работу оформлять документы. Я себе места не находила. И это был кошмар! но когда я вошла домой, то до меня дошло - это и есть чувство - любовь
И мамой и папой надо родиться.
И это "рождение" не всегда совпадает с моментом самих родов.
как только узнала о беремености, да иногда мне надоедает когда доча кричит, но это еще не значит что я ее не люблю, одна ее улыбка и забываю про бесонные ночи и всё на свете, роднее моей малышки нет никого на свете
прям как про свекровь мою написали....