Беременность и роды

Почему некоторые "мамаши"запросто могут отказаться или просто выбросить своего дитя?

Ведь даже котенка жалко выбросить....
Потому что начисто отсутствует материнский инстинкт!! ! Я тоже по улице иду, если вижу маленького, мокрого, грязного котёнка-то прям сердце от боли разрывается. Так хочется забрать, помочь... Но конечно понимаешь, что всем не поможешь.. .
А тут ребёнок! Идиотки, чего ещё сказать! Стерилизовать таких надо! Я знаю, что за своего ребёнка (через 3 мес. рожать)))) я убью кого-угодно!!
Natalya Geldiyeva
Лучший ответ
Кукушки.
Они не мамаши, они - кукушки, т. к. мозги у них птичьи, и ответственность на том же уровне (((
Ксюша Гимгина
Материнский инстинкт отсутствует или на голову больные
это реальная история.. я там не присутствовала, но разговаривала со свидетелями. .
было это в позапрошлом году летом в ставропольском крае.
ехала маршрутка, на дороге голосовала женщина. ее подобрали поехали дальше. проехали немного, беременной стало плохо, маршрутка остановилась возле лесочка. беременная вышла и прошла в лесок. услышали крик, побежали, там висит девочка лет 4-х. еще живая. сняли заносят в маршрутку. она там эту женщину, которую подобрали видит и говорит: мамочка, зачем ты так, ты же говорила не будет больно. .
все маршруткой повезли ее в милицию.. .

вопрос: зачем. .
что выбросить, что убить-все одно!
я бы таких без разговоров просто расстреливала!
Маша Зокирова
У этих мамаш другие ценности, вернее их скорее всего нет вообще.
Мамаши не отказываются и не выбрасывают, это кукушки.
You Wanna Kill Me
это не мамаши.. . это кукушки!
Irina N
Я бы таких животных даже мамашами то не назвала.
Это надо у мамаш спросить этих...
Какие они вообще "мамаши"????Суки они гнилые, извините за выражение, но просто, когда затрагивается эта тема у меня аж внутри все кипеть начинает! Самое обидное, что многие нормальные семейные женщины пытаются и не могут забеременить, а эти мрази плодятся, как кошки, а малюток либо бросают в роддомах, либо не занимаются воспитанием!!!! Вот где справидливости? Их убивать надо или стерилизовать!
Потому что в России живем.... Дети им мешают им нужно пить развлеекаться они не готовы к заботе о детях они сами еще дети хотя взрослые так же это случается когда остаются без мужчины отца ребенка не кому следить за мамашей....
Есть матеря, есть самки, вот самки и отказываются, а если и не отказываются, то обходятся с детьми как с домашними животными и бывают чужими людьми друг для друга.
Олька Клещина
спросите таких мамаш
Zoya Tsirul
Ну нет у них чувства материнства, атрофировано оно. Нет ни чувства долга, ни совести. Короче твари они последние.
Дуры! Насколько я знаю, в большенстве случаев они это делают из-за отсутствия денег или ребенок родился больным. Все равно ДУРЫ!
))Dиaнkа ((
потому что "больные" они. Я б таких за это СТИРИЛИЗОВАЛА, оставила ребенка, больше не рожать и все. И глубока начхать толи маленькая по возрасту была или еще какие либо причины. Родила- неси ответственность, а нет ДОСВИДАНЬЕ. ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, на этот вопрос. Просто я думаю меньше б тогда деток в детских домах было, ведь смотришь на них на этих крох и сердце кровью обливается
Railean Crina
это уже не мамаши, а звери"!!!!
Gradinita Sarata Veche
Айдана Камунова звери своих детенышей не выбрасывают...
очень хороший вопрос
Asylzhan Nurmaganbetova
Просто это не люди, даже звери своих детенышей не бросают! Очень хороший вопрос.
социальные уроды.
ну ето спорний вопрос! у каждой есть оправдание! верская причина! но ето их нелишает греха! нехочеш ребенка так есть же люди которые о них мечтают !
Просто-напросто, у таких субьектов напрочь отсутствует материнский инстинкт. И СОВЕСТЬ!
A....a ...
Вот спрашивается: Зачем рожали???
Dolce C@r@mell@
Я бы таких расстреливала!
материнский инстинкт отсутствует
Больные потому-что! Вот и все!
сучки потому что
бухло и наркота им дороже