Беременность и роды

Почему некоторые мамаши, типа Фиалки, меряются детьми будто письками? "А вот мой не орал, а вот мой не такой"

Да наплюйте. Это интернет. Здесь все звёзды. Не пускают газы, не опорожняют кишечник и мочевой пузырь, не ругаются матом, и блюют радугой.. у каждого из ников тут идеальная жизнь, о которой они мечтают или стремятся. Правды нам не узнать, да и на кой нам их правда? А вообще обращать внимание на интернет слова сказанные вам или о вас - слишком много чести. Расслабьтесь! :)
Дана Волос
Лучший ответ
В личку ей напишите и спросите.

Не понимаю когда здесь разборки на всеобщее обозрение выставляют.

Никто не поддерживает, приходится всех подключать?
Мария Страшнова Зочется засрамить
матери порой необъективны. и это понятно и объяснимо. Хуже если бы она говорила-- а вот мой говнюк непонятно в кого
Потому что они (в том числе и Фиалка) пишут так, как есть, правду. А завистники видят в этом меряние письками.)) А вам бы хотелось, чтобы все писали, что у них дети орали благим матом с утра и до ночи?! )))А вот моя в полтора года буквы все знала, цвета, и формы фигур, в 2 года читала)))))
Вы задавали вопрос об орущих детях и о реакции окружающих мамаш. Так вот, мне лично, плевать, когда орут чужие дети, особенно смешно, когда чужие детишки валяются на полу в магазинах и истерят.))
Мария Страшнова Не бывает такого что ребенок не плачет никогда, если не овощ, согласна?
Ну, нечем больше гордиться, видимо.
Elenochka ))) А вы гордитесь видимо тем, что не способны успокоить плачущего ребенка и вам не стыдно, когда он валяется в магазине на полу и орет, показывая свою невоспитанность? Я не собираюсь перед каждым тут чем-то гордится, мне гордости за своих детей хватает в реале.
Обычное пустословие или просто статистическое сравнивание. Они и вопросы -то чтоб ответить выбирают подобные, ну, по интересам. Интересы у них - скудные, примитивные, односторонние. Такие здесь ненадолго. Ну на пол года-год.. пока не надоест.
Алина Кёльн
))) Не может такого быть, чтобы ребенок не орал.
Мария Страшнова У нее не плакали никогда!
Хвастаются, или завидуют.
У меня есть знакомая, которая в момент истерического припадка ребенка будет утверждать, что он у нее никогда не орет! Ну не слышит она его, абстрагируется или привыкла. Бывает и такое.
Janara Rakymbekova
таких мамаш как это фиалка здесь много маркиза, медуза и эля галкина ещё те мамаши
Мария Страшнова Сравнил жопу с пальцем
мною тоже родители в детстве хвастались. и это действительно неприятно. словно я вещь какая то
Ээто ты у нас спрашиваешь?