Беременность и роды
Навеяло, уже ответами на мой предедущий вопрос...А что плохого в том что ребенок одного с вами пола увидит вас голым?
не сколько ответов "да вы что вас же дети увидят" Я с дочкой 4-ый год занимаюсь в бассейне, мне в халате там душ что ли принимать? и вообще следуя такой логике душевые и туалеты должны быть отдельными не только для М и Ж, но для детей?
Ну вот.... и опять я в одиночестве...))... пойду против всех... ничего страшного, когда ребенок увидит вас в душе, в бане, переодеться при ней... но мне кажется совершенно не этичным-если дома рассекать без труселей при ребенке... не всегда приятно видеть интимные части тела человека и мы не знаем как реагирует на это психика ребенка... Все таки есть у каждого человека интимное, личное пространство в его жизни и посвящать в него детей - родителей не нужно.... моё мнение...)
я не вижу в этом ничего плохого. И на счет бассейна верно сказано.
Еще скажу более того, когда вы станете совсем старой (простите, но это будет со всеми) ваш ребенок будет вас в ванне мыть, вы просто уже не сможете. Я свою бабушку мыла, не оставлять же мне было ее грязной из-за предрассудков.
да ни чего страшного, это же не по дому тусить безо всего!
Да ничего плохого, я до сих пор когда гощу у мамы и дома жара вполне могу голышом походить, как и она при мне.
А уж пока я в девках в ней жила ваще лафа была- браться рано женились и мы с ней вдвоем жили. И спинку друг другу в ванной терли, и одевались весьма условно: ) И собака у нас была девочка.
не наю.... мы с дочей голышом не бегаем часами но в бассеине как и вы в душе голышом... так же дома после ванны выхожу мажусь впитывается потом халатик... доча не очобо моими гинеталиями интересуется....
ничего плохого)) )
у меня дочка без меня в туалет хрен пойдёт. так я сижу на унитазе, а она на горшке))) ничего плохого не вижу)
Принимать душ с ребенком ничего плохого нет. А ходить по квартире голышом, все таки не эстетично при ребенке. Если мне жарко, я хожу в купальнике.
Ну если одного пола, то ничего страшного. Но я все равно стараюсь перед дочерью голышом не разгуливать. да и она тоже переодевается только в спальне. А про сына уж молчу пока, маловат еще)))
Жазира Досмакова
спасибо)))
ничего плохого
Лично мне было некомфортно видеть маму голой. Мы раньше вместе в баню ходили. Перед своей дочкой буду стараться не оголяться.
нечего, если не постоянно. . а так. . я маме спинку терла, что в этом такого. . а сыновья меня видели только в нижнем белье, хотя было дело. . когда принимала душ, дверь на ключ не закрыла и старший нечайно зашел, мы сделали вид, что нечего не было..
да ничего страшного я не вижу.!!! дочка же не с папой купается....
когда я видела маму голой, то не смотрела куда не надо, просто смотрела на ее грудь и думала, а когда же у меня такая будет))) потом лифчики ее мерила, мама смеялась))
Ну, это постсоветское ханжество. Ничего плохого, и ничего, конечно же, противоестественного.
я таким не заморачиваюсь. Если малый заходит в комнату, а я переодеваюсь, например, (малышу 2,8), то никакой паники я из этого не делаю. Да и малой не реагирует, проел по своим делам и потопал дальше
Конечно ничего страшного
Ничего плохого. Даже если пол разный, Ну! до определенного возраста. А то что скрывается, наоборот, вызывает нездоровый интерес.
ничего страшного не видно ведь всё равно вы ничем не отличаетесь!!!
ничего плохого нет