Беременность и роды

Навеяно одним ответом на мой же вопрос ))

А вам дитятко когда принесли после родов, вы его с рук не спускали первое время или лежал себе спокойненько в кроватке?
Принесли на час, на кормление. Сказали пусть 5 минут пососёт, потом забрать титьку и просто пусть лежит... Так и сделала... Час смотрела на него, он на меня... лежали рядом. Потом его унесли.. .
У нас не мать-дитя палаты были.
Полина Кравченко
Лучший ответ
Откуда принесли-то?)) ) У меня его и не забирали.) ) К рукам никогда не приучала и деть с первых дней жизни спал у себя в кроватке.))
спокойно лежала возле сиськи в моей кровати) )
мне ее не приносили, нас вместе привезли из родовой))
даже в туалет с ним ходила)))
Он не лежал спокойненько. Он ЖРАЛ. Каждый раз, как приносили. %))
Nn S
она спала все время, так что я не тискала ребенка а сама отдыхала.
мне принисли через 3 часа после родов, сразу присосалась к сиске, а потом я всю ночь не смыкала глаз.... лежала нос к носу и смотрела.. . дышит моё солнышко.... дышит....))))))))))
Анетка Kengurenok
Хадишат Бектемирова трогательно )))
не-е-е, дома таскались с мужем по очереди - это со старшим, а с младшим особо не бегали, он лежал себе спокойненько дрых в коляске или на диване))) ) а в роддоме оба дрыхли в кроватках, у нас детей с рождения с мамой "содержат" в роддомах.
а мне не приносили три дня, пока сама не пошла не взяла

а второго - тоже приносили только покормить
я на ручки беру только если плачет малыш
Мой? Спокойненько - это не про него) Когда он ВДРУГ спокойненько спал я сайгаком моталась или в туалет или поесть или помыться)) ) А если говорить об эмоциях, то я его и лежащего рядышком в кроватке обожала с первой минуты. Просто у меня руки оооочень после родов болели, я в поручни на столе так вцепилась когда тужилась, чтобы не орать и тужиться сильнее, что аж царапины на ладонях остались)) И крепатура жуткая ещё неделю не проходила)
к себе в кровать брала))) Нас мед сестры все ругали, а мы насмотреться не могли на своих лапочек
мне его не приносили, а я была с первых минут вместе с ним
лежал и спал
Вообще он дрых почти все время. На руках я его держала только когда не спал. А так я просто тупо сидела рядом и смотрела-смотрела.
Elena Shell
Т. К после родов сил особых небыло, то только кормила и перенала, а когда он спал, то и я спала)) ) Муж с доченькой с ним на улицу гулять ходили, пока я в душе была ( в больнице)..
лежал в кровати со мной. так как я не встать ни лечь ровно не пойти не могла.
лежала в специальной кроватке, брала когда просыпалась чтобы покормить, спала постоянно дочка)))
..мария.. ((((
лежал себе спал))) я помню на 2 день принесли, я его покормила, потом подошла ко мне медсестра и говорит "давай его мне",а ей в ответ "я не буду поднимать, я боюсь"...)))она так посмотрела на меня)))) я боялась ему что-нибудь повредить)))) потом привыкла, не спускала с рук)))
пока в палату не пришлось идти, не спускала, а когда поднялась, поняла, что сама дочу не донесу, т. к. голова кружилась (почти сутки не спала и не ела ничего перед родами ).В палате положила её рядышком, сама покушала и лягла рядом с ней спать ( это было около 12 ночи уже) а в 4 утра она проснулась, я её покормила и полная сил держала её на руках спящую и долго долго любовалась, потом положила рядышком с собой и продолжала смотреть, как спит мой ангелочек
Maral *******
в роддоме первые дни лежал в кроватке, возле моей кровати, а потом частенько спали вместе...
была рядом.