Беременность и роды

Навеяло как-то из-за ваших ответов на мой предыдущий вопрос...

Так аборт, это что, уже НОРМАЛЬНО????Судя по всему, люди с этим живут и дальше...
лично для меня НЕ НОРМАЛЬНО. это убить часть себя.
Юлия Юрнова
Лучший ответ
А что, с этим надо дальше людям не жить?
Е*
Елена *****
Камила Султантемирова А что, убив человека совесть не должна мучить???
Право женщины на аборт - это нормально для любой цивилизованной страны.
А что бы вас в дальнейшем не шокировал цинизм по данному вопросу - займитись просвещением своих детей, других подростков.
Возможно что именно так вы сможите оградить их от такого шага как аборт.
Подругу перевоспитывать поздно.
Женщина решившая сделать аборт, но не сделавшая, все равно рано или поздно в своей жизни будет думать о том что сделай она аборт многое в её жизни могло бы сложиться гораздо лучше.
Елена Степанюк
Камила Султантемирова Видимо, вы плоховато читали. Сидеть здесь и языком пиз@еть, как вы, многоуважаемая никто не собирается, как раз я пытаюсь найти какой-то выход.
Камила Султантемирова Почитайте комменты
А когда было нет? Когда было не нормально? Живут, а некоторые и не один делают. И ситуации разные бывают. Что вам за дело до людей? Живите своей жизнью.
Ну иди и убей их, моралистка
**
*-Елеnочка-* *
никто не говорит, что это нормально. просто это необходимое зло. одна знакомая не помнит, сколько абортов сделала. то ли 10, то ли 15, а может и 20
Нет, как выходят из абортария дохнут как мухи... .
Девушка, не судите вы людей, вы даже не представляете и сотой доли того что может толкнуть женщину на аборт. И это ей жить с этим, а не вам и уймитесь вы уже, борец за общественную мораль.
а вы предлагаете им застрелиться???
Анна Микитюк
Камила Султантемирова А почему бы и нет...
Анюта Асташкина Дамы! Как однако с вами весело!))))))))))))))))))))))))))
пусть живут-мне как то ультрамариново.
для нашей семьи-это ненормально.
Елена Саранина
Это крайняя мера но не стреляться же из за этого
Для меня нормально, а что ненормального то?
до чужих абортов мне дела нет, а своих не делала
и не только с этим.... живут....
вполне нормально.
Елена Шефер
А что, после этого нужно вешаться?
Айгерим Зулумбекова Думаю, лучше об стену убиться)))
Нормально так же, как и абортивная контрацепция (ОК и ВМС). Вы же предохраняетесь и живете с ЭТИМ дальше, и не имеете прав лезть в чужую жизнь.
а что им надо делать, пойти застрелиться?
и вообще я не пойму вам какое дело до чужих абортов?
они были есть и будут
Ева Старкина
Проблемы чужих маток и совести меня не колышат! Я не делала абортов и не собираюсь, хоть в этом плане я чиста!
Даша Ломовских
Анастасия Матсумотова Ну это не повод для гордости. Я вот не ставила ВМС, при которой ежемесячно выкидыши происходят. Хоть в этом я чиста...ЧТО мне орден Сутулова повесить на грудь?
Нормально ТО, когда НЕ лезут в чужую жизнь. Вот это точно нормально.
Аборт.... я раньше думала что это плохо... очень. А когда приперло... поняла, что была не права. Но все же аборт по залету в малолетнем возрасте для меня остается плохим)))
Машка Рогозина%)) А какая разница?Наоборот в малолетним возрасте лучше аборт,чем детям детей плодить.
Вообще без разницы,всякое бывает.
Это много лет как нормально, при чём тут "уже"?)))))
Зарекаться глупо, ситуации бывают разные. А что нормально воспитывать ребенка впроголодь или оставить его в роддоме? Или нормально тащить на себе инвалида, который никогда ее мамой не назовет?
Анастасия Матсумотова Есть "Пусть говорят" Малахов рулит! Там все дадут.
Я не против абортов, но я за то что бы под словом аборт понимали не простую рядовую операцию, а УБИЙСТВО, именно УБИЙСТВО ребёнка.
Анастасия Матсумотова ВМС - это такой же аборт, точнее осознанный выкидыш. Так что по -Вашей логике тоже УБИЙСТВО.
Не нормально.
А что надо после этого следует свести счеты с жизнью?
Живут и дальше, если бы не жили-население земли было бы гораздо меньше)
нормально
живут, а что ж им убиваться?
не нормально- это когда рожает, а потом в мусорку выбрасывает, или продаёт своё чадо- ВОТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
люди то живут, но можно ли назвать это жизнью????
Bones .
Машка Рогозина%)) да ладно?вы сейчас обо всех людях?
Ирина Коряченко Ошибаетесь,доказательство тому-Я))
Анастасия Матсумотова Зато бывают несчастные дети.
Bones . каждый человек отвечает за свои поступки, аборт - это отнятие жизни у другого человека, ято не может являться положительным поступком, и за него когда нибудь придется расплачиваться!!!!

а у несчастных детей хотя бы есть шанс вырасти и стать счастливыми!!!!
Bones . а почему вы считаете что дети выросшие в детском доме не могут стать счастливыми взрослыми!!!!

и детство в детском доме может быть не таким уж и плохим!!!!по крайне мере лучше, чем не жить вообще!!!

как вы вообще можете решать появляться человеку на свет или нет????
Лиза Петрова бывает и многие мои подруги растят детишек,делали много раз аборты и не впоминают даже про это
дело не в том нормально или нет, а в том, что не стоит лезть в чужую жизнь. не зря же говорят "чужая душа- потемки".и если подруга решила аборт делать- это ТОЛЬКО ЕЕ РЕШЕНИЕ и ничье больше. попытались отговорить раз, два... не помогло- оставьте...
Давайте не будем так категоричны. Вот представь, женщину изнасиловали, потом она понимает что беременна.. . Будет ли она любить его? Ну, честно только! Понятно, что это грех и воздасться по заслугам. А не хуже ли родить и бросить? Нормально - это отдавать себе отчет. Знаю несколько пар, с двумя-тремя детьми. Ну не хотят они больше.. . и на Руси бабки-повитухи знали способы, так что это не нонсенс. Пусть у каждого будет выбор. Не судите и несудимы будуте.
По мне, так я считаю, что пора уже научить людей по аптекам ходить! А не свое здоровье губить!!!
Natali Frank
Ну почему нормально! Просто бывает нет другого выхода, и что теперь её камнями закидать! ((( И про мед показания забывать не стоит!
Ирина Пяткова
есть много средств предохранения! даже если изнасиловали можно выпить таблеточку! я не понимаю тех кто делает аборт!
Ирина Коряченко По идее таблеточка-тоже убийство))
Еще как живут. И совесть их не мучает. И спят спокойно.
Юлия Д.
Анастасия Матсумотова А вот ВЫ-то откуда знаете, про совесть и про сны??? Поражаюсь...
Живут, конечно. Или вы думаете после аборта все женщины умирают?
Большинство женщин в нашей стране аборты делали. И выжили.