Беременность и роды
Навеяно предыдущим вопросом. А вы бы хотели, чтобы ваши дети женились по залету?
желательно залёты предотвращать, да и зачем спать с той с которой не хочешь жить в будущем.. . Разгульная жизнь)) ) а потом пол зарплаты на алименты! Так можно не одну девушку осчасливить.
да. если он трахал какую -то девку без предохранения. и она на тот момент ему была не отвратна--тогда пусть и отвечает за свои действия.
Алена Рудых
Так он и отвечает - ребенка признал. А насчет предохранения, а вы свечку держали, что уверены, что они не предохранялись?))
Нет, у меня девочка, мне даже думать об этом страшно. Правда у нас папа КМС, и он бы с мальчиком из того вопроса по-другому разговаривал, и с папой мальчика тоже, а ребеночка мы бы и без того козла вырастили, дочку в беде не бросим.
Алена Рудых
С чего вы взяли, что он - козел? Он же признал ребенка?
Не хотелось бы, но если так случится, что ж поделаешь?
да щас практически все так женятся! в том то и дело что залеты разные. мы с мужем подали заявление через 2 месяца после знакомства. он сразу сказал, если что то сразу в загс. и замечательно живем я вам скажу!
Нееет, особенно если детям 17-19 лет. Никаких плюсов не вижу.
Очень надеюсь что моя дочка такой ошибки не совершит (когда вырастит)
залёты то же разные бывают....
смотря какая ситуация, если парень любит, то жениться!
Я своего ребенка буду учить предохранятся чтоб небыло нежелательной беременности чтоб избежать такой ситуации
Ну если по совсем случайному залету то наверное нет а если жили-жили думали о будущем и вдруг залетели то почему бы и нет!