Беременность и роды

навеяно предыдущим вопросом.. Правда ли.что после рождения ребенка влечение женщины уменьшается?

Где -то читала,что женщина становится еще чувственней....
Вика Укина
Я считаю, что дело не столько в физиологии, сколько в отношениях к женщине после родов. Если папа помогает, оберегает и ты видишь в его глазах удвоевшуюся любовь, то всё будет ОК. Конечно организм первое время "спит" , но после все налаживается.
МИР ВАМ !!!
Клара Абылаева
Лучший ответ
у каждой по своему.
Алина Мощенко
Когда ухаживаете за ребенком, кормите по ночам - вообще больше ни до чего, выспаться бы
У кого-как, по моему чувственнось увеличивается.
Не влечение уменьшается, а она отягощается большими заботами, кроме которых она и думать не о чем не хочет!
У меня пока ничего не увеличилось, может, рановато ещё (сыну 26 дней всего) . Причём даже так: конечно, близости хочется (т. е. сами роды желание не отбили ни в коем случае) , но стоит малышу только пискнуть - и всё, какой там секс.. . наперегонки к его кроватке бежим! А я так вообще не могу маленького из головы выбросить ни на минуту.. . ну, надеюсь, что ещё через месяцок всё устаканится, и я смогу делить своё время между ними, не обходя вниманием ни сына, ни мужа
Правильно читали - совершенно другой мир открывается в этом плане:)
после родов, пока женщина кормит грудью, всё немного притупляется - это знак организму, что ребёнок есть и маленький, продолжением рода пока не стоит заниматься. в течение года всё восстанавливается и становиться лучше, чем было.
ну не знаю, кормила грудью долго и желание было.. . просто наверное не стоит себя ставить в рамки МАТЬ, а оставаться ЖЕНЩИНОЙ)
Milana Schwarz
Уменьшается на время, а потом всё возвращается, как было.
Да кто этих баб разберет? Они сами то поди и не знают хД
А**а Стах
А я где то читала))) что некоторые женщины, только после рождения ребенка начинают испытывать оргазм) )
А вообще, сразу после рождения ребенка многим и страшно, и усталость.. и гормональный фон восстанавливается и многие другие факторы.. которые не дают расслабиться.)
После рождения ребенка женщина делит внимание между младенцем и мужем. Соответственно, влечение к мужу уменьшается.. . Не до него-с
Dili ********
А ты ей выспаться дай по-человечески, оно и вернётся!
Все очень просто, если муж поможет по быту, у женщины будут силы для всего прочего...
через определенное время все восстанавливается. лишь бы малыш не мешал взрослыми делами заниматься :)
Света Карпова
просто меняется система ценностей
К)
Кsюня )))
Раньше когда родился мой первый сын наши отношения с мужем не сильно изменились. Но после рождения второго муж у меня на самом последнем месте.
Вика Укина ну и дура. ты замуж выходила за любимого, или чтоб размножиться?