К этому уже медицина двигается - эко-беременности и сурогатное материнство - планирование и рождение детей на государственном уровне. Будет рождение детей и с участием мужчины и без прямого участия мужчины. Будет база данных мужчин в стране. И не надо будет бегать за мужчинами. Таким образом рождение детей у женщин станет запланированным и своевременным. Женщина сколько захочет, столько и родит детей. Думаю, что и мужчины с помощью сурогатного материнства тоже будут планировать себе большее количество детей. Пусть будет больше матерей-одиночек и отцов-одиночек, но не будет одиноких людей.
Как вы думаете?
Беременность и роды
В будущем зачатие и рождение детей у женщин будет без прямого участия мужчин, пошла в поликлинику и сделали беременность
Думаю, так и будет.
Зачем в поликлинику ходить? - Скачала с интернета и всё;)
Да и вообще- зачем беременеть, рожать?.. Положили яйцеклетки в инкубатор, ну и т. д. , примерно так

Валентина Шершнева
Скорее всего в будущем рожать детей женщина не будет, а всё будет происходить в условиях инкубаторов. Иначе вынашивание детей и роды влияют на здоровье женщины.
Честно сказать, я бы хотЕл взглянуть, хоть одним глазком, в некое будущее... но жить в нем никому не пожелал бы... по крайней мере тем, кто не продает свою душу..) может, и перемещение во времени когда-нить станет реальностью... может уже и есть, ток не в нашем времени..)
Тёлки - так и будут размножаться. Собственно говоря их так и размножают, и ростят, на убой или для секса.
. Люди - не будут. Им такая дешёвка-гламур неинтересна. Да и сам процесс на людей рассчитан...
Разумно - но зачем прямое участие женщины? Зачем вынашивать и рожать? Прямое участие мужчины - это одно сплошное удовольствие, а вот прямое участие женщины - это сплошной геморрой. Не лучше ли удовольствие получать женщине с мужчиной - а детей не только зачинать в пробирке - но и выращивать в инкубаторе? В юном возрасте, биологически наиболее подходящем для деторождения - замораживать половые клетки в достаточном количестве. А детей заводить с использванием этих клеток - когда получено образование, сделана карьера, заработано благополучие, пожито для себя - и окончательно выбран надёжный партнёр в качестве второго родителя.
Валентина Шершнева
"окончательно надёжный партнёр" - я что-то сомневаюсь, что такие есть
Ольга Марыкина
Сердобольный ты наш :-)!
Но тогда среди населения будет много близких родственников, ибо нередки случаи, что женщины выбирают одного и того же донора, и от него рождается очень много детей.
Solniwko ))
У коров давно практикуется искусственное осеменение, и ничего.
Вы удивитесь, но за мужчинами бегают не ради зачатья. Зачать искусственно можно и сейчас за деньги.
Вот изобрели бы инкубатор на все 9 месяцев, чтоб женщин не мучить...
Валентина Шершнева
женщины бегают за сексом, за удовольствиями?
Фантазерка Ирина С.! Вы забыли (или не знаете), что и животные в природе, и люди выбирают себе партнеров исходя из биологической совместимости, и это происходит в подкорке головного мозга. Должно совпасть множество (чего-то), чтобы два человека стали настолько необходимы друг другу, чтобы построить семью. Не инкубатор по производству детей, а - семью, потому что детей надо не только выкармливать и растить, но и - воспитывать. Ученые подсчитали: чтобы двое встретились и образовалась пара, необходимо, чтобы на одной площадке сразу находились 600 разнополых людей.
А у вас - всё так просто-механически расписано!
И вы забыли сказать, где будет находиться этот ДОИЛЬНЫЙ БАНКОМАТ, из которого можно будет выдаивать сколь угодно денег, чтобы хватило на полчища детей, которые вы описываете?!
По любому это будет стоить немало денег и далеко не всем будет доступно.
Это как сейчас имплант зуба (один) за 60 тыр руб.
Валентина Шершнева
Да, какое-то время это будет стоить дорого.
Валентина Шершнева
В Украине сделать зубы в три-четыре раза дешевле.
к счастью, люди не умеют размножаться митозом или партеногенезом. так что мужчины всегда будут нужны)
Ольга Марыкина
А как же почкование??? Ещё ВС об этом пел!
Ну все равно мужчины нужны, как и женщины.