Беременность и роды
Как вы считаете, что делает рождение ребенка с женщиной в моральном плане, что меняется в характере женщины?
становится мягче, женственней-я например перестала смотреть ужастики, которые раньше очень любила. а еще материнство дает смелость, силу-чего раньше боялась, стеснялась делать-теперь за ребенка-как тигрица-ничего не страшно за него единственного! так что девочки -рожайте!
Характер дан генетически+ воспитан к тому моменту, он не меняется.
В системе нравственных ценностей может что-то поменяться, если до рождения была ТАКАЯ жизнь, которая совсем неуместна после рождения.
У меня ничего не поменялось.
рождение ребенка-рожают миллионы женщин, только единицы становятся Мамами, с рождением ребенка женщина должна сама меняться-любить ребенка, учить его, заботиться- становиться более ответственной
не знаю как у других= лично у меня- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! !
тЕПЕРЬ уже много лет никаких спонтанных бесшабашных поступков
Теперь миллион раз подумаешь что и как
Теперь постоянно не за себя переживаешь а за него,. .
Теперь первые мысли не о себе любимой а о нем.. .
Теперь все мои жизненные действия просто СРОСЛИСЬ с последствиями, которые могут отразиться на нем.. .
Но это такой кайф, иметь маленькую свою копию с характером уже)) )
который любит тебя больше всего на свете)
Теперь миллион раз подумаешь что и как
Все зависит от человека.
Меняется вся жизнь, если женщина нормальная. Она теперь берёт на себя ответственность за будущее ребёнка и, оттого, сколько души и сил она в него вложит, будет зависеть будущее ребёнка. Практически после родов женщина перестаёт жить для себя, вернее, всю свою жизнь, интересы, свободное время она на долгие годы планирует с учётом существования ребёнка.
в характере может и не многое, но система ценностей меняется абсолютно.
Ничего не изменилось)))
Доказано, женщина после родов становится намного умнее, активизируются скрытые возможности мозга, постоянно хочется всему учиться, по себе чувствую:)
У меня взрывной характер куда-то подевался.
нежности пибавляется
Ну незнаю даже, у меня все почти так же, просто стала плаксой)))