Беременность и роды

рождение детей меняет женщину?

у нас на работе беременная фифа сказала, что не будет убирать какашки за малышом. эта фифа не привыкла к трудностям ни к каким. все за нее родители делали.
Со мной в роддоме лежала такая.. за вторым приходила... первым, я так поняла, занимались родители и муж... когда малыша ей принесли, не знала что с ним делать... и когда малыш покакал первый раз, не знала, как даже взять на руки и подмыть... но её муж подсмотрел, как это делала до этого я со своим ребенком (причем первенцем), взял ребенка и подмыл... ну а она, естественно, уставшая вся после родов... так что не всегда меняет...
Панус Ирина
Лучший ответ
да не факт что будет, проще нанять специально обученного человека для убирания какашек.
Конечно, меняет! Но, к сожалению, не всех...
Понты какие-то... родится ребёнок и будет убирать, даже и не сомневайтесь)
Ирина Бутикова
Думаю что изменится! Куда денется то ?!

А вообще да Материнство меняет,,,,
Lena Kim
Научится. Это чужие дети воняют свои пахнут
ахахахах, ей лучше вообще детей не рожать
Агнесса Котельникова она типа для себя
Нет
Таких мало что меняет...
Лично знаю и не одну девочку, которых не поменяло, ходят, гуляют, одна полугодовалого ребенка кинула чтоб в Египет съездить, другая кормить перестала чтоб сиськи не обвисли
ну если мать не смогла научить дочь самостоятельности, пусть пожинает, мне таких даже не жаль....
Куда она денется с подводной лодки :)))
Viktoria Chernikova
Она и за сабой не убирает какашки.
Агнесса Котельникова да принцессы не какают
Если родители дальше будут делать всё за неё,то не будет она какашки убирать... но вам то по сути какая разница пусть что хотят, то и творят
я думаю большинство меняются, есть конечно уникумы!