Беременность и роды

будущие мамы после рождения ребенка не отпускайте его от себя... ни в какое детское отделение. Я вот отпустила....

Бедненький.. .
Ну, теперь уж не отпускайте!!!
Tatiana Cocîrţa
Лучший ответ
Вопрос то В ЧЕМ??? ?
Что вы предлагаете делать вместо того, чтобы отдавать ребенка врачам для того чтобы, помыли, запеленали, положили в люльку? ЧТО?
Оленька Бовтко
Не знаю-не знаю.. .
Моего сына сразу из роддома отправили в грудничковое отделение кардиологической больницы. Круглосуточное дежурство медсестры в палате, спокойные ухоженные детки.. . И никакие "долгие месяцы" после этого мой ребенок не плакал.. .
в чём вопрос! Вопроса нет.
Надежда Шевчук
и что дальше?
Ирина Назарова
Ольга Брылева это больше крик моей души и не вопрос
у нас в детское отделение без мам и не берут..
Eliza Djoldoshbekova
он и так будет плакать, т. к. говорить не умеет, а сообщить о потребностях как-то надо...
и что случилось?
И что случилось? ! Что значит не отдавайте.... а если в роддоме такие правила, и его все равно забирают, потому как не приспособлено ничего в палатах? ! А плакать он будет все равно долго, хоть дома роди... глупости...
**
***yulya*** ***kat***
У меня двое деток после КС. Доча со мной стала лежать на 4 сутки... сын все 11 суток был не со мной.. дети спокойные, спят как мамонтенки... чушь не пишите. А ТО БЕРЕМЕННЫХ НАПУГАЕТЕ.
Тамара Коляда
а вы думаете сама то на перинке лежали?
Дина Лебедь
да, это известно и так. не понятно почему такие же матери так относятся к малышам.
Вчера в Пусть Говорят говорили, что умер младенец, от того что родители не доверяют врачам, не оказали вовремя врачебную помощь! Если сказали в коробку, значит так и надо. В реанимацию и инкубатор без надобности не положат! У меня тоже дочь в коробке под трубками в голове лежала, зато живая осталась!
У нас детишки с мамами
вы сама также лежали в коробке и в безжизненных пеленках. и не надо говорить того, чего нет.
Ольга Брылева если вы этого не знаете не значит что этого нет
У нас так только в палату интенсивной терапии забирают. Но разрешают мамам приходить, а если ситуация более-менее, то и на руки брать. Уж за учку подержать - обязательно. У нас врач там суперская, сестрички просто отличные, ттт. Наоборот, приходит мама, они говорят: теперь малышу станет лучше, без мамы ему плохо.
Блин, ну мы все так выросли. От мамы в детское отделение, приносили только поесть. Выросли же нормальными людьми, есть конечно отморозки, но они всегда будут, независимо забирали их от мамы или нет.
Ольга Брылева нормальные люди понятие относительное
Я лежала в реанимации после кесарева. Ребенок соответственно, в детском отделении. Ничего страшного не произошло. А что, лучше бы было его ко мне, когда я в бессознательном состоянии?! Есть ситуации, когда ребенку лучше в дет. отделении. А если травм родовая? Капельницы?
раньше все мы так лежали и ничего вот сидим тут!
Нас в палате лежало трое рожениц. Я и еще девушка с детками, а третья так устала после родов, что попросила ребенка забрать в детское отделение. На утро поковыляла мальчика своего посмотреть. Возвращается вместе с ним. Я, говорит, посмотрела как он там со всеми орет, жалко стало, забрала! Мне кажется ничего плохого с ребенком в общем отделении не произойдет, раньше только так и было, просто с мамой конечно лучше - все внимание ребеночку)))
Что-то Вы страсти рассказываете. Моя дочь лежала в больнице после роддома, одна около недели, пока я анализы делала, чтобы лечь к ней. Когда я пришла, ребенок был нормально одет, во все чистое (переодевали несколько раз в день) , лежал в чистой кроватке (там белье тоже меняли каждый день) , с наросшими щёчками, откормили, пока меня не было... и вообще, всем своим видом показывала, что ей, собственно, и до меня очень даже неплохо было. Что Вам, автор, мешало лечь к ребенку и проконтролировать весь процесс??
Вот блин представила картинку: ребенка заворачивают в мокрую живую пеленочку. Приснится - не отмахаешься.
Вы бы лучше полечились уже от нервов, а не пугали тут беременных.
Людмила ***
Ольга Брылева ну я ж беременная была и реб есть что было то и пишу
У нас совместное прибывание мам и малышей. И кладут их не в коробки, а в кроватки на колёсиках. )
ужас...
И что случилось?
да уж. у наших докторов железный характер. Там хоть умри они даже бровью не поведут. Россия....