Вот интересуюсь с целью НАКОПИТЬ ОПЫТА.)))) )
Помнится по молодости я пыталась сделать ему ТАМ стрижку, с помощью бритвы, ножниц и хорошего игривого настроения) Но потом когда ЭТО начало зарастать, и соответственно чесаться. Поэтому красоту моей прически как то не заценили...
Беременность и роды
Навеяло предыдущими вопросами) А у вашего мужа ТАМ есть прическа? И пытались ли вы применить ТАМ свои дизайнерские идеи?
неа) ) не дался мене)) ) так и ходит: хвост на голове и хвост там!)))
Tatiana Romanovskaia
да, да, да... )))) ржу)))
Моя тоже мне сделала в виде морской волны как бывшему матросу. Пока делал кончил два раза.
Не, отбрыкался.
када как.... бывает лысо, бывает не лысо)))))
У меня муж слишком серьезный для экспериментов в той зоне) я и не настаиваю
Он сам себе газон ровно подстригает, чтоб удобнее было пользоваться инвентарем))) ) Да и мне не нравится, когда кудри.
а у кого муж там лысый, вы ему по какую линию на животе бреете, а? а то я не договорюсь со своим.. то ли по пупок, то ли по резинку трусов сбрить.. или у вас стриптизеры с гладким блестящим телом, а? мучает меня этот вопрос.. .
Ксения Виноградова
Я когда своему побрила-подстригла, за основу была взята линия именно трусов)))) боялась что до пупка мало ли раздражение будет некрасивое...
Яна Кажаева
он сам бреет. еще бы я мужику яйца брила))))нет уж,спасибо.
Я своего стебу, когда там все зарастает)) ) И он сам делает там что надо, подстригает газон, так сказать))))
А шо самое неприятное - оно там будет колоть меня же))
мой муж ТАМ бреет наголо всегда. ненавижу заросли в паху и подмышках. фууу (((((
когда у нас с ним случился первый секс.. там у него было гладко))) это больше 4х лет назад) ) Прошу каждый раз что то там сделать.. так там пипец лесок.. а он мне говорит: Мой личный косметолог-негр уехал на родину.. так что терпи))) на хера побрил там 4 года.. ответ: что б тебе понравится, но больше таких глупостей делать не буду))
Нет, лысый он там) Впрочем как и на голове. Говорит, волосы ему мешают)
заставляю периодически брить) сама я не делаю ему причесоны!
Я под столом от вопроса)))))) . Когда до беременности была половая жистЬ, заставляли стричься))))))) . А сейчас, я ни кому не нужОн, утеплился короче, к зиме))))))) .
Ксения Виноградова
Ахаха) я опять с вашего ответа посмеялась до слез) Утеплили...к зиме. И валенки стало быть, не выдавать)
эх, мои порывы тоже не оценили)))))
on u menia vezde volosatii. i tam toje =)