Беременность и роды
Дамы и господа,не проходите бездушно мимо!Так необходим ваш ответ на мой экстренный вопрос о экстренной контрацепции!!!
Вот как все было: 7.08 начались месячные(цикл не стабилен). 14.08 порвался презерватив,посчитала нужным выпить эскапел и приняла его в течение часа после акта. 16.08 был впервые в моей жизни ППА(не кончил в меня)...Осознавая,что при ППА риск забеременеть высок,все же я не стала травить себя ещё одной таблеткой...(но беременность сейчас крайне не желательна) 17.08 были черно-коричневые выделения и длились 1 день. В ночь на 20.08,т.е.сегодня мне было очень плохо:кружилась голова,открылась рвота,диарея,поднялась температура,тошнило,ломало все тело,болела поясница и желудок страшно сводило. Под утро более менее полегчало и начались выделения,подобные месячным. Скажите,эти все недуги от эскапела?Если начались эти кровяные выделения может ли это означать,что с ППА пронесло и беременности нет???Чего далее ожидать? Спасибо всем за ответы)
Да нет у вас беременности! не нервничайте! Да это от приёма препарата с Вами такое.. .
(а насчёт ППА, то мы 15лет этим пользуемся и ни разу не залетала. А когда хотели детей, то всё у нас получалось. Уже двоих родили... ) а на будущее, уж лучше пить контрацептивы, чем эскапен...
тихий ужас))))
беременности скорее всего нет, эти симптомы - последствия приема препарата
сходите лучше к врачу, пусть выпишет вам что-нить подходящее, чем травить себя всякой бякой и переживать потом
Беременность не наступит. Но гормональный фон сбился от таблетки. Главное не залететь, пока он восстанавливается.
может это.. . к врачу сходить, таблетки подобрать?
А то так и будете трястись и пить всякую бяку
Вы не беременны успокойтесь. Только уж теперь пока у вас все восстановится пользуйтесь презервативами. Попейте циклодонон для восстановления цикла и вашего гормонального фона. И уж лучше фарматекс таблетками пользуйтесь если не хотите противозачаточные таблетки пить Фарматекс есть в виде свечей они неудобны. Простите за подробности так уж там все булькает и пузырится внутри, Даже и забудешь от смеха чем занимались. А с таблетками все таки более комфортабельнее себя ощущаешь Вставляется вовнутрь за минут 20 до полового акта ,
У меня вот подруга тоже пьет гадость на подобие, что и вы, только на п называются. По мне, так лучше беременность, чем такая травля женского организма. Даже врачи говорят, что такие средства можно применять только 1-2 раза в жизни и то, неизвестно чем закончиться. Будьте аккуратнее со своим женским здоровьем и с такими лекарствами. Сейчас то вы не хотите малыша, а потом могут, не дай Бог, возникнуть проблемы с его зачатием.