Беременность и роды

какие методы ЭКСТРЕННОЙ контрацепции Вы знаете? (кроме аборта и дорогих таблеток)

ерунда это все... очень велик риск кровотечений.... лучше уж на аборт, тем более что срок у вас маленький успеваете на мини аборт
Евгения Ворошилова
Лучший ответ
Жаннур Баяхметова только это не я беременна, а моя лучшая подруга. оставлять ребёнка ей нельзя, и отец ребёнка жениться не собирается. девушка живёт с бабушкой, далеко не современной (насчёт секса до свадьбы), вот поэтому и задала этот вопрос.
какая же это контрацепция? это прерывание беременности. если без участия медиков-то криминальное прерывание беременности. а это чревато маточным кровотечением и смертью. не говоря уже о других менее трагичных осложнениях
фарматекс .
Оксана Костюк
ну ты даешь. Мало того что это твой косяк, так еще способы народные, чтобы не потратиться и аборт не делать. Так не бывает. ты себя сейчас так травками всякими вылечишь, что потом всю жизнь разхлебывать будешь. Иди к спецу, пусть знающие люди делают прерывание.
Оля Сиринёк
Жаннур Баяхметова только это не я беременна, а моя лучшая подруга. оставлять ребёнка ей нельзя, и отец ребёнка жениться не собирается. девушка живёт с бабушкой, далеко не современной (насчёт секса до свадьбы), и денег на аборт нет. вот поэтому и задала этот вопрос.
Если беременность есть, то о какой экстренной контрацепции идет речь? Экстренная контрацепция это когда только кончил. Сходить пописать и пустить струю воды туда. При беременности лучше обратится к врачу. Самый хороший способ на маленьком сроке может быть залезть в кипяток (беременным противопоказана горячая ванна)
Даша Чулкова
Жаннур Баяхметова это уже больше месяца... двухнедельный совсем маленький, у ДВУХНЕДЕЛЬНОГО только начинается всё формироваться, посмотри в гугле.
аборт не уже не метот контрацепции.... а так презервативы и душ хотя бы
Без риска для жизни, никаких. От маточного кровотечения умирают примерно за 4 минуты! Реанимация не успевает доехать.
&N
&&&&&_ Nasta _&&&&&
Любые спринцевания хороши только первые 5 минут. Постинор не такой и дорогой. Дешевле всех последствий.
срок уже 2 недели, какая может быть зкстренная контрацепция? только аборт! если дура дак глотай молоко, травы и т. д. потом отпишешься помогло или нет (если сможешь)
Проспринцеваться слабым раствором лимонной кислоты.