Беременность и роды

Почему практически все методы контрацепции созданы исключительно для женщин? Почему нет таблеток умерщвляющих спермотозо

для мужчин существует: презервативы, вазэктомия и также существуют таблетки, но к нам они еще не дошли :) так что все есть
Виктория Сергеевна
Лучший ответ
Грохнуть одну клетку в месяц или пару десятков тысяч в минуту...
Ирина Торхова
Такова наша женская доля.. . все страдания - нам!
У мужчин кстати тоже есть операция вроде той как когда женщине трубы перевязывают, но редко кто её делают. Мне лично муж не советует таблетки пить и спирали ставить, ему не наплевать на моё здоровье. До беременности предохранялись ППА, после будем презервативами, потом опять наверное ППА. В идеале с удовольствием бы перевязала трубы и всё.
где-то там далеко за бугром есть таблтки для мужиков насколько помню
Татьяна М
У мужчин сложнее с этим делом на медицинском уровне.
Оксана Дуденко
Организм мужчины устроен иначе. Для них существует самый прекрасный метод контрацепции - презерватив (барьерный) .
Что касается гормональных методов, то для подавления сперматозоидов требуется огромная доза гормонов, так или иначе это болезненно отразится на мужском здоровье, у женщин доза гормонов крайне низкая, к тому же есть естественные методы контрацепции.

Ученые работают над безопасной гормональной таблеткой для мужчин, но пока ее не существует.
Ольга Кулаева
вот)) я тоже об этом думаю))) ) у нас с мужем ППА был до беременности.. и такой же метод предохранения после родов... ТТТ чтоб не сглазить)) пока все тип топ))))
Есть методы стерилизации сперматозоидов и с помощью хирургии и с помощью лекарств.
Маришка Пак
это невозможно.... сперматозоидов то 10000000000000000 миллионы, а наша клеточка одна.... вот и приходится для нас придумывать
вот и я считаю так не честно.. пусть они гробят свое здоровье. .
а вообше лучший метод это призерватив
Потому что им надо оставить свои с перми ки (потомство), они все это очень хотят даже если не признаются)
София Бузаева