Беременность и роды
какие методы контрацепции(таблетки) вы пренимате во время кормления?
Ни каких таблеток. Надо осторожно. А если что то только призервативами.
презерватив, а прерывание акта, определенные дни и лактация - это не контрацепция
Поставила спираль. Моя врач мне ее порекомендовала как лучшый вариант для кормящей.
Куча моих подруг и моя мама в частности родили погодок, потому что поверили в миф от том что нельзя забеременнеть при кормлении. Вот так вот
ЭКСЛЮТОН мне выписывали. На детях не отразился никак. Надежное средство! Без побочных эффектов!
Таблетки это же гормоны зачем вашему малышу это надо? И потом вас ведь должен был проконсультировать хотя бы педиатр на этот счёт.
Можно принимать чистые гестагены это мини пили или эксклютон. Не верьте что не забеременеете пока кормите грудью. Что бы был контрацептивный эффект необходимы три условия 1. перерыв меду кормлениями не более 4-х часов, 2. отсутствие месячных ( у 2% женщин может быть одновременно и лактация и месячные) . 3. не более шести месяцев после родов. Прерванный половой акт как и свечи и крема 40% контрацептивный эффект.
вообще - то пока вы кормите ребенка грудью, то впринципе не можете забеременеть, так мать природа распорядилась, поэтому таблетки никакие пить не надо. но как -только вы перестаете кормить - вот тогда прям с этого дня повышается вероятность забеременеть в разы.
Я полностью согласна Валентиной! Что не коких таблеток не надо! у если вы все таки сомниваетесь то схадите к своему лечищему гинеклогу он вам назначит!
Только прерывание акта и секс в определённые дни, ни каких таблеток!!!
ни каких не принемала
я поставила спираль
Валентина обсалютно не права, во время кормления грудью, % забеременить столь же велик как и в другое ремя! (основываюсь на личном опыте и опыте многочисленной родни, знакомых) . А таблетки пить вам обсалютно не рекомендую, все эти гармоны и всякого рода вещества будут передаваться с молоком! Воспользуйтесь призервативами -это как ни крути надежно! Все остальные способы пока отложите! =)
нет валентина совсем не права первого я кормила грудью когда ему было 3 мес. забеременела