Беременность и роды

Какой метод контрацепции намного лучше: Таблетки? ВМС (спираль?) Укол?

таблетки "НЕДАМ"
Эльвира Мунирова
Лучший ответ
неудивительно, что от инородного тела у вас боли. тем более, что спираль - не предохранение от беременности, а "мини аборт". самое безопасное - вагинальные свечи. но при их применении определенные сложности и казусы (например у них отвратительный вкус и они вытекают) . таблетки и укол - полнейший гормональный сбой ии рак. не обязательно, но вероятность велика. читайте инструкцию. лучше всего, так называемое, прерывание (не в буквальном смысле этого слова конечно) . ну или презервативы, если сексом не часто занимаетесь
Марина Книжина
прерывание
презик
вагинальные таблетки
Я бы предпочла какой-нибудь укол, чтобы проснуться лет через 5)))
Radina Suleymenova
врач тебе в помощь! сдаешь анализы на гормоны, и подбираете вместе ОК либо инъекцию, это врач сам тебе предложит.
Ufa-Gez1 Kassa
Лучше таблетки.. . со спиралью намного чаще беременеют.. . ещё пластырь гормональный можно если сложно пить таблетки каждый день
Saltanat Imasheva
таблетки Фемоден!
Все по-разному хороши (для разных ситуаци) , но к сожалению все не имеют 100% гарантии
оральный секс
Прерванный половой акт никакой гарантии не даёт, что вы не забеременеете. Таблетки бьют по печени так же как любая химия. И так же может произойти гормональный сбой, наберете вес. Так же думала про спираль, из за неё возникают воспалительные процессы. Так что рекомендую вагинальный крем Фарматекс, он более щадящий на здоровье не влияет.
Лилия Савдина
Таблетки.
Воздержание )) или оральный секас, в крайнем случае в зад...
таблетка аспирина крепко зажатая между колен.
таблетки ярина