Беременность и роды

ВМС(спираль)вопрос внутри!

Мне поставили ВМС две недели назад.Сегодня ходила на осмотр,потому что стали беспокоить выделения и поясница. Гинеколог осмотрела сначала увидела усики,а потом ещё раз присмотревшись не нашла их.Отправила на УЗИ который только через неделю. Спрашивала,может она выпала,я ответила,что ничего не замечала!Может ли такое быть,что бы это прошло незаметно?? И ещё:А ЕСЛИ ОНА ВОШЛА В МАТКУ?ЕСЛИ ДА ,ТО ЧТО МНЕ ГРОЗИТ,ОПЕРАЦИЯ??
у вас думаю не один гинеколог в городе, а во-вторых что значит ВОШЛА В МАТКУ? вросла в смысле? за пару дней, как плесень на хлебе? :))
#. #..
Лучший ответ
Наташа Кочугова Врасти конечно не может,да я об этом и не писала!Просто читала комменты на форуме ,что бывает такое,спираль входит вовнутрь матки усик западает и всё спирали тю-тю..
может она и вправду первый день работает.
может быть что угодно, операция не исключение.
Ирина Кокидько
хорошо, что я отказалась от этого дела... лишь бы всё у вас было хорошо!
Наташа Кочугова Спасибо!Ужасно боюсь не знаю,что и думать,до УЗИ целая неделя,а раньше никак нельзя .Надеюсь она выпала ,а я не заметила..
Усики вы сами можете почувствовать, если нет, значит, вошла внутрь, вытащат без операции скорее всего. Я б на вашем месте сходила к другому врачу. Что это такое, то видит, то не видит?? ? У нимх вообще-то аппараты есть для хорошего осмотра.
Наташа Кочугова У нас город маленький гинеколог только участковый.
Вообще странно, что у вас все это под контролем узи не делают. Мне поставили, сделали узи. Через неделю пришла, подрезала усики, сделали узи. А сама я усики не чувствую. В любом случае каждые полгода узи делаю, чтобы посмотреть как стоит.
Юленька :*
а спираль и должна быть в теле матки.... пока спираль приживется всякое бывает.. . это же инородное тело.... у меня после того как поставили месяки вообще 10 дней были.. . мне гинеколог советовала пить крапиву (она кровеостанавливающая) и боровую матку...
Анна Рыбакова
Наташа Кочугова Я прекрасно знаю,что спираль должна быть в теле матки,но бывает,что она вместе с усиками проталкивается в матку,что её проблематично вытащить.
Мне поставили спираль, мне поначалу казалось, что усики длинные, но потом привыкла. УЗИ не делали, но я часто хожу на проверку к гинекологу, она смотрит.
не знаю не знаю я два раза ставила спираль и все чудесно!
мне ставили спираль. проходила с ней 1 месяц были боли в низу живота. пошла на прием сделали узи, врач сказала что она выходит и мне ее убрали. а просто оказывается метал который содержится в спирали еще ни к каждому организму подходит. лучше убери ее.
Наташа Кочугова Я и хотела её убрать,но она вдруг её не нашла,не увидела..Я с серебряным покрытием брала.
Екатерина Горева тогда жди узи там все и выяснится. удачи и не болей!