Беременность и роды
вот мой тест! только вторая чуток насыщеней! и у меня крутит живот и такое самочувствие как перед месячными! задержка 3 дня! только без стебов напишите беременна ли я или нет????
вопрос внутри!

Я так понимаю вторая полоска ярче? Значит беременна.
А сама разве не понимаешь, что может обозначать вторая полоска на тесте???
ну скорее всего да, если не начнутся, то через пару дней сделайте еще тест...
сделай еще пару штук
я вторую не вижу
Я не вижу второй полоски. Скорее нет, чем да. У меня была слабая полоска, но и то была виднее. если сомневаетесь, повторите тест, а лучше на ХГЧ.
а мне тесты никогда не врали, и если видна была ярко одна полосочка, то значит не беременна была.
нет, жди гостей
без стебов только врач скажет....
Полосочка видна еле-еле, лучше повторить тест через пару дней .
Честно говоря этот тест "вера" часто врет :(
точно-о-о-о)))) ) беременная, и живот если крутит- а месячные не начинаются - еще одно подтверждение, что беременная!))))))))))))) )
для своей уверенности завтра утром на утреннюю мочу еще раз сделай только ФРАУТЕСТ, он очень чувствителен и не ошибается, вот увидишь полоска будет на ФРАУТЕСТЕ ярче!
беременна!
Я делала Фраутест, там пишут, что даже бледная полоска в счет. Подожди пару деньков и сделай еще раз.
да, , 100% вы беременны! Поздравляю! Идите и сдайте кровь на хгч! Через сутки будете знать на 100%
Маленькая слишком задержка, и полоска не четкая. Сходите на УЗИ
тест купила самЫй дешовый!! ! МНЕ ТАКОЙ НАВРАЛ! ЛОЖНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
ну похоже на берем.
повторите еще раз тест дня через 2
ВЫ 100% беременны. Не теште себя "а вдруг", "а может". Плоска вторая есть, это значит что Вы 100% уже беременны. А бледная она, потому что гормон, благодаря которому полосочка проявляется, еще очень в маленьком количестве в вашей моче. Просто срок у вас еще очень маленький. Через пару недель полоска будет более четкой, так как гормона будет уже гораздо больше. Гормон ХЧГ.
вторая еле-еле видна повторить через денька два с утра! ррекомендую фрау тест или ева тест
вообще да, у меня такой тест на двух неделях беременности, а живот болит скорей всего угроза выкидыша.... берегись....
конечно беременна, просто срок маленький еще.... через неделю вторая полоска ярче станет
А мне кажется что это первая фотография твоего ребенка
Беременная!!!! Мне тест неделю назад коказывал такую же полосочку!!!! ( было у меня 3 дня задержки) Поздравляю!!!! Ты ребеночка та хочешь? А еще посоветую тебе сделать тест "EVITEST" у него большая чувствительность, первый я сделала такой же как и ты, а второй купила EVITEST, так он мне показал уже более четкую полоску, она почти как контрольная была))))
у меня тест такой же был, а оказалась беременной, лучше всего сходи к врачу, сдай анализ крови на ХГЧ
Если у тебя задержка и тест показал слабую полоску то конечно ты беременна!
Я не на личном опыте, но я уже весь интернет перечитала и уже как специалист...
вторую не видно, если сомневаешься сделай еще один, либо пдожди пару дней!
купи ещё тесты, и сделай их рано утром.... а лично у меня не че не крутило при беременности, токо при угрозе выкидыша болел живот, тянуло вниз, крутило....