Беременность и роды

вопрос внутри!

вот мой тест! только вторая чуток насыщеней! и у меня крутит живот и такое самочувствие как перед месячными! задержка 3 дня! только без стебов напишите беременна ли я или нет????
Я так понимаю вторая полоска ярче? Значит беременна.
Алён4Ик**)) Малахова
Лучший ответ
А сама разве не понимаешь, что может обозначать вторая полоска на тесте???
Сауле Тулекова
ну скорее всего да, если не начнутся, то через пару дней сделайте еще тест...
Лариса Буреева
сделай еще пару штук
я вторую не вижу
Я не вижу второй полоски. Скорее нет, чем да. У меня была слабая полоска, но и то была виднее. если сомневаетесь, повторите тест, а лучше на ХГЧ.
а мне тесты никогда не врали, и если видна была ярко одна полосочка, то значит не беременна была.
нет, жди гостей
Анна Каткова
без стебов только врач скажет....
Полосочка видна еле-еле, лучше повторить тест через пару дней .
Честно говоря этот тест "вера" часто врет :(
Катя .
точно-о-о-о)))) ) беременная, и живот если крутит- а месячные не начинаются - еще одно подтверждение, что беременная!))))))))))))) )
для своей уверенности завтра утром на утреннюю мочу еще раз сделай только ФРАУТЕСТ, он очень чувствителен и не ошибается, вот увидишь полоска будет на ФРАУТЕСТЕ ярче!
беременна!
Я делала Фраутест, там пишут, что даже бледная полоска в счет. Подожди пару деньков и сделай еще раз.
да, , 100% вы беременны! Поздравляю! Идите и сдайте кровь на хгч! Через сутки будете знать на 100%
Маленькая слишком задержка, и полоска не четкая. Сходите на УЗИ
тест купила самЫй дешовый!! ! МНЕ ТАКОЙ НАВРАЛ! ЛОЖНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Га
Галинка
ну похоже на берем.
повторите еще раз тест дня через 2
[*кувелёва *]
ВЫ 100% беременны. Не теште себя "а вдруг", "а может". Плоска вторая есть, это значит что Вы 100% уже беременны. А бледная она, потому что гормон, благодаря которому полосочка проявляется, еще очень в маленьком количестве в вашей моче. Просто срок у вас еще очень маленький. Через пару недель полоска будет более четкой, так как гормона будет уже гораздо больше. Гормон ХЧГ.
Dashka Shkurko
вторая еле-еле видна повторить через денька два с утра! ррекомендую фрау тест или ева тест
вообще да, у меня такой тест на двух неделях беременности, а живот болит скорей всего угроза выкидыша.... берегись....
Алиса Алиса
конечно беременна, просто срок маленький еще.... через неделю вторая полоска ярче станет
Yana Rose
А мне кажется что это первая фотография твоего ребенка
Беременная!!!! Мне тест неделю назад коказывал такую же полосочку!!!! ( было у меня 3 дня задержки) Поздравляю!!!! Ты ребеночка та хочешь? А еще посоветую тебе сделать тест "EVITEST" у него большая чувствительность, первый я сделала такой же как и ты, а второй купила EVITEST, так он мне показал уже более четкую полоску, она почти как контрольная была))))
Olga Zinkina
у меня тест такой же был, а оказалась беременной, лучше всего сходи к врачу, сдай анализ крови на ХГЧ
Аня Берцук
Если у тебя задержка и тест показал слабую полоску то конечно ты беременна!
Я не на личном опыте, но я уже весь интернет перечитала и уже как специалист...
вторую не видно, если сомневаешься сделай еще один, либо пдожди пару дней!
купи ещё тесты, и сделай их рано утром.... а лично у меня не че не крутило при беременности, токо при угрозе выкидыша болел живот, тянуло вниз, крутило....