Беременность и роды

Женьщины и девушки! Какие методы КОНТРАЦЕПЦИИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ? Кроме презервативов!

спираль Мирена
Елена Шутова
Лучший ответ
Юлия Чеснокова Лена, а сколько по времени она у вас стоит? мне врач сказала что в клиниках уже лет 5 от нее отказались!
сейчас есть совершенно уникальный метод с использованием НОВАРИНГ
НоваРинг — это гибкое контрацептивное кольцо (диаметр 54 мм, толщина оболочки кольца 4 мм) . В форме кольца вы можете увидеть ринг только в упаковке, так как при введении во влагалище он подстраивается под индивидуальные контуры тела женщины и занимает оптимальное положение. Колечко мягкое, оно не нарушает сексуальную гармонию и не снижает чувствительности партнеров. Ринг не мешает заниматься спортом, активно двигаться, плавать, бегать. Большинство женщин утверждают, что НоваРинг очень удобно использовать.
Мария Зубкова
почти 17 лет принимала ОК. сейчас перешла на Новоринг
Мария Зубкова как давно вы его используете? каковы ощущения?
Именно его и использую.
Моя, -Железный пояс верности! 100% Гарантия! Ни тебе ни людям! Браво!
Галина Тишина
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи
О*
Оленька ***
Логест-таблетки такие. в регулоне конская доза гормона - не всем подходит! мне и новинетт не подошел, начались отеки, тошнота по утрам и резкий набор веса. а ведь регулон мне выписала гинеколог! ! дура безграмотная - даже кровь на гормоны не взяла.. . так что осторожнее с этим...
самый надежный способ- отсутствие секса!
Прерванный половой акт не одобряем. Проще сказать, не нравится.
Спираль себе ставить категорически не хочу. Предохраняемся презервативами.
В ближайшее время начну принимать противозачаточные таблетки.
Сейчас столько много контрацептивов.. Глаза разбегаются. Но, экспериментировать и рисковать не хочется.
Kanulya Kanykei
Мы предохраняемся прерванным половым актом
Irina Gaponova
CВечи Патентекс Овал ...
Катюша Бобель
презервативы вместе со свечами фарматекс. безопасно для здоровья, достаточно удобно и главное надежно.
Юлия Коблова
ППА

Прерванный половой акт
Спираль.
Логест
Мы использовали "на животик", 6 лет помогало! :)
регулон таблетки
Раньше были презервативы и прерванный половой акт, а теперь спираль.
Вера Мулина
гормональные оральные контрацептивы (таблетки)
N*
Nurdana *
ОК - Новинет, принимаю с начала 2007 года, открыто живу половой жизнью, за это время беременностей не наступало.
"СПИ-1" ...классное средство