Я уже 7 лет пью гормон таблетки. В перерывах рожаю деток ) То есть бросаю пить когда захочу ребенка.
Отлично себя чувствую, нет ни прибавки веса, ни головных болей и т. д.... в общем есть много чего понапридумывают.
Поставила бы спираль, но из-за физиологических особенностей мне ее нельзя.
Ну а остальные методы не считаю эффективными.
Беременность и роды
Какие методы контрацепции вы используете? Про ппа не нужно писать. Это не метод, а бред. А такие вещами не шутят.
Ирина Аристова
Я по старинке-резинкой
спираль Мирена
именно ППА. а если ты свой организм не знаешь, чтобы опасный период посчитать, или мужчине твоему на тебя плевать, а он только о себе думает - то это ВАШИ, барышня, проблемы.
Евгения Франц
Ппа - бред, чистой воды. И к тому же вредно для мужчин.
Анастасия Сытикова
хи, у меня друзья так забацали третью девочку, 7 лет предохранялись ппа и все было нормально. а потом бац- и на те
Ирина Аристова
Конечно не знаю. Гормональные сбои никто еще не отменял.
С зачатием у меня нет проблем что б надеяться на расчеты и ппа)
С зачатием у меня нет проблем что б надеяться на расчеты и ппа)
Светлана Чернышева
Для меня ППА не бред,мужу тоже не вредно,он "расслабляется" когда у меня месячные,там вообще не предохраняемся,а теперь тем более-детей делаем:)За 7 лет не разу не было у нас залётов,хотя по определению врачей мы здоровы:)Абсолютно с Вами согласна-надо знать свой организм.
Есть спираль, таблетки, уколы, презервативы
Спираль.
Ирина Аристова
А я чёйто негативно к ней отношусь
Честно? С мужем за семь лет ППА ни одного залёта, иногда только презервативы. При том оба здоровы. А вот сейчас хотим ребёнка и вообще не предохраняемся, но что то не получается пока.
Спирали считаю не полезными, как и глотание гормонов, даже супер новейших. Поэтому максимум-презервативы.
Спирали считаю не полезными, как и глотание гормонов, даже супер новейших. Поэтому максимум-презервативы.
Ок, третий год.
около года пользовалась гормональным кольцом новарингом, отменили в связи с планированием беременности. новарингом очень довольна
Оральные контрацептивы.
Бросила - забеременела. Потом опять пить буду) Только, думаю, анализы по-новой надо будет уже сдавать..
Бросила - забеременела. Потом опять пить буду) Только, думаю, анализы по-новой надо будет уже сдавать..
спираль и очень довольна, и не только я, но и муж
таблетки диане-35
Ирина Аристова
таблетки тоже нужно уметь правильно подобрать
врач не всегда компетентен
врач не всегда компетентен
Есть разные методы
1.презервативы
2.таблетки
3.смазки
4.свечи
5.спираль
6.колпачки
Какой именно вам подходит, вам думать
Я предохраняюсь ОК, чарозетта... потому как на ГВ еще
1.презервативы
2.таблетки
3.смазки
4.свечи
5.спираль
6.колпачки
Какой именно вам подходит, вам думать
Я предохраняюсь ОК, чарозетта... потому как на ГВ еще
Ирина Аристова
резинки и свечки практиковала
странно что вы ппа не написали)
тут одна мадам активно его рекомендовала
странно что вы ппа не написали)
тут одна мадам активно его рекомендовала
презервативы
"Спи сам" называется
А заодно опрос по контрацепции)
здесь
здесь
Похожие вопросы
- Женьщины и девушки! Какие методы КОНТРАЦЕПЦИИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ? Кроме презервативов!
- женщины, какой метод контрацепции вы используете?
- Как вы предохраняетесь с постоянным партнером? какой вид контрацепции выбрали, или просто ППА? только серьезно.
- девочки, какой способ контрацепции планируете использовать после родов? или уже используете? почему именно такой?
- Какие виды контрацепции вы используете?
- Я люблю и ценю своих родных...Но и от них нужно отдыхать!!!Или вы считаете это бредом....Навеяно ответами...))))
- Как написать заявление в роддом чтоб отец(т.е. я)присутствовал на родах?Что нужно писать и как?
- Для рожавших, которые ломали кости (особенно интересно - руку). Что больнее? Только пожалуйста, не нужно писать что это
- А вы тоже считате прерванный половой акт ..методом контрацепции?
- вы применяли ппа как метод контрацепции? не подводил?))