Беременность и роды

Вы выкинули своих домашних животных, когда родились ваши дети? Навеяно ответами на мой же вопрос.

Вот козлы, кто так делает.
Какого хрена тогда животных заводить.
Блин, их самих бы взять и на улицу вышвырнуть.
А просто так, а вот потому что кому то захотелось сначала приучить, а потом пинка под зад.
Терпеть не могу таких "людей", если их можно так назвать.
Анастасия Клементьева
Лучший ответ
Ребенок+кот+две кошки=никто не пострадал
Что за глупость такая
после рождения завели, года через два
***настёна ***
У нас так совпало, что, когда появился младший, кот сильно заболел и пришлось его усыпить. Но, собственно, он был уже очень стар и дело к тому и шло...
даж не мог об этом и падумать у меня при рождении старшего сына был кот он в кроватке вместе с ребёнком спал...
Нет Бусец РУЛИТ!!!
Nastya Pestova
Елена Синдюрина какой классный)) немного на мою похож))
я ни когда в жизни не выкину своего котофея!!! ведь он тоже мой ребёночек)) И, вообще, я считаю, что ребенок должен знать животных с детства. Чтоб любил их в дальнейшем! Вот!
У меня пока детей нет, но могу сказать одно. Моя подруга, когда у нее ребенок родился, никого из своих животных не отдавала (а у нее 2 собаки и 2 кошки) . Животные знают, что ребенка трогать нельзя, а если ребенок трогает животных, то только под присмотром, да и животные терпят, даже не огрызаются.
А Вы выкинули старшего ребенка, с рождением младшего? БРЕД ПОЛНЫЙ. У нас собака была. Так она нам очень помогала с ребенком, ходить учила, играла с ней. Прекрасная помощница была.
Олечка А
Елена Синдюрина я не просто так вопрос задала...и никого я выкидывать не собираюсь и не собиралась, в отличие от некоторых
Олечка А Извините ,если обидела чем-то. Не хотела.Просто многие действительно так делают.И это возмущает до глубины души. Ведь кошка или собака тоже член семьи.И ,если уж на то пошло,они появились в доме раньше. Так почему же тогд а этот вопрос вообще возникает?
Я понимаю,вряд ли стоит заводить собаку,если в доме грудной младенец или вот-вот появится,но если собака или кошка уже есть,то они ЕСТЬ.
СЧастья Вам и благополучия.
Олечка А Уверена,что все у Вас будет прекрасно.И все в доме будут счастливы.
отдала ...
Dаша Артамонова
Нет, зачем? Я вообще не понимаю, как можно их так просто взять и выкинуть!!!
Когда ждали второго ребенка отправила кошку жить в деревню, к бабушке (видеть её мне не хотелсь, вот такая причуда была) , а кошка прожила с нами 9 лет. Кошка прошлым летом почила в окружении любящих людей... .
Щенка пристроили, которого дочь притащила с улицы, она
еще не знала, что мы ждем третьего.
Просто на улицу выкинуть невозможно.
Саша Чехова
нет не выкинули. Но домой не запускаю. живем в частном секторе.
да собаку отдали и вздохнули с облегчением
как сказал Экзюпери "ты навсегда в ответе за тех, кого приручил". не понимаю. взять и выкинуть. хотя знаете, у всех разные ситуации бывают. у моего брата вот когда родился второй ребенок, котенка пришлось все-таки отдать, т. к. у мелкого началась ужаснейшая аллергия
Нет. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Na
Natasha
Когда родители становятся старыми и не могут работать, некоторые дети выбрасывают их на помойку, чтобы не мешали! Это те дети, родители которых выбрасывали животных!
Как это выкинули????
Елена Синдюрина ну люди вот говорят такое....сама незнаю как это))
Что значит выкинуть! Это не мусор, чтоб его выкидывать! Животные те же дети, которых мы любим и они к нам привыкли - это часть нашей семьи. Знаете как ужасно когда любимое животное умирает =(((( нельзя так говорить
Елена Синдюрина это не я так говорю, и не думала я своих животинок выкидывать. задала обратный вопрос ранее, так все почти отвечали, что кошка это сборище микробов и надо срочно от нее избавляться.
Зачем выкидывать? Можно отдать в хорошие руки. Мои друзья родителям отдавали...
Bayan Kuangalieva
Не выкинули. Пришлось продать великолепную немецкую овчарку. нам не повезло. Была аллергия на её секрет ((((Сейчас вроде перерос. Хотим завести кота. Но.... Не знаем. А собаку до сих пор вспоминаем. Новые хозяева прекрасно поняли наше состояние, когда мы её продали. Уникальная собака.))))
у меня пока детей нет, но собачки есть.