Беременность и роды

вы не возненавидели всех своих домашних животных,когда забеременели?

Да.... меня бесил мой кот!!!! Ужасно!!!! Потом я знала причину своих раздражений, и кота у меня забрали.... Хочу теперь его назад вернуть. Кисуля такая хорошенькая))) )

Дарья Демидова
Лучший ответ
Алия Музафарова да, миленький кот.

А у меня лысая и злющая попугаиха, которую никто брать не хочет, и двое ее детей(расплодилась).
Морская свинка приехала от знакомых на неделю в прошлом новом году, так и осталась, все им некогда, а черепаху муж с улицы принес. Зоопарк в однушке, плюнуть негде.
нет в принципе.... но я кошку родителям отдала.... для меня животные и младенцы, вещи не совместимые )))
они не виноваты, что вы залетели.
Нет, конечно. У меня 3 собаки и кот. Обожаю их по-прежнему. Только кота стараюсь не гладить, боюсь таксоплазмоза.
да нет. у меня только кот и черепаха. не воняют, если убирать за ними. ну там на улицу пускать и воду менять.
А муж вас еще не бесит? ребенок родится тоже срать будет все время. бедные животные-кому они достались. представляю как вы с ребенком обращаться будете.
Алия Музафарова в том-то и дело, что заводит животных муж, а слежу за ними я. Убираю, мою. Всегда все были накормленные.

Я была против попугаев, но муж купил их и они расплодились. Свинка вообще не наша, а знакомых,которые нам ее сбагрили на неделю и живет она уже год.

Зачем мне любить животных, которых я не заводила, не принимала такого решения? Завел, так будь добр, ответственность на тебе.
Алия Музафарова и ребенка не надо приплетать, ребенок - не животное.
нет, конечно!!!! я как обожала, так и продолжаю души не чаять в коте своего мч. и он меня очень любит и дома ни на шаг не отходит :)
более того мне сейчас очень хочется щеночка завести, но родные встали стеной и не позволят мне этого сделать :(
Гы-гы-гы! вот попала! меня бесила моя кошка! очень! поэтому она перешла жить на улицу (дом свои)
Вообще я к запахам была крайне чувствительна.. . хорошо что у меня никто не срал в квартире!!!
Юлия Смирнова
я уже родила, но негативно отношусь к своей собаке. просто боюсь за ребенка (ему 1 годик и 1 месяц). мало ли что в голову придет этой собаке... сын ходит, мало ли подойдет, и собаке это не нравиться. а отдать собаку некуда, на улицу же не выброшу... что делать.. не знаю..
Да уж!!! Я своих питомцев всех убить хотела, но это только первые 3 месяца. А потом вообще бешеная стала, на людей кидалась:))))) А так я мягкая и пушистая!!!
Алия Музафарова особенно, когда все они вопить начинают, каждый на свой лад:"Дай пожрать!", вот тогда вообще хочется из дома убежать
Зиля Мухамедьянова Это точно,и желательно в пустыню(чтоб там вообще никого не было )И мозги чтоб не кому было взрывать!!!
а ваш залёт никого не бесит?
Алия Музафарова а вас пидоры не бесят?
Нина Мымрина и пидары и залётные и течные со своими вопросами-ответами
Я возненавидела кота. И на восьмом месяце отдала родителям на попечительство. Он сбежал от них. Теперь сыну 2,5 года и очень жалею, что отдала кота тогда (((
Я когда забеременела, наоборот, завела себе котенка )))