Беременность и роды

Как изменилось поведение домашних животных к вам, когда забеременели?

:) меня тут мой шиншила заласкал...с чего бы:) никогда такого не было.
Мне кошка без конца массаж живота и головы делала, раздобрела, мурлыкала ходила как трактор, хотя обычно сволочная мстительная клизма.
Это любя, просто характер у неё был такой, что не подойти ни с какого бока)))
Фарида Абдылдаева
Лучший ответ
Надежда Ковалева А как она вела себя после появления в доме ребеночка? Или вы ее отдали кому то?
у меня собака вдруг любовью прониклась, так равнодушна ко мне, а тут прям жуть... залюбила в немогу... я ещё сама не знала, что беременна, прошло у неё это к месяцу 3му беременности)))
Tanya Senotrysova
Когда только с мужем узнали, то кошка ходила какая то не такая, а затем прошло, и стала такая как была...
никак не отреагировали..
кролик линять стал.
а вообще это мое отношение изменилось с беременностью к ним. они сами не рады.
кролик полетел на балкон жить. кошки пинками вылетают из комнаты. .
.собе тоже досталось. . тоже граници учит.))))))))))) )
зато выхожу в коридор все в расыпную. и тишина....
моя кошка почему то очень сердилась на мужа, перестала к нему подходить, начала избегать его, хотя до этого была его любимицей!
Ксения Илясова
Валентина Гупаленко У какая:) собственница ревнивая!
Мои тараканы никак не отреагировали-вот ведь уроды!!!)))
у подруги кошка, пока подруга беременная была, так вот кошка таскала мышек дохлых домой с улице и голубей. а у мня кот бы домашний а за три дня до родов начал ныть перед дверью Я пошла с ним погулять и он вырвался и убежал больше не пришёл я его искла а потом не до него было. родила
Умсын Рыспаева
Ко мне кошка начала как-то нежнее относиться, на живот ложится. И собака все время рядом - охраняет
Diana Рыбкина
коты.... наглые морды стали метить везде внаглую.. и орать по ночам-и сейчас продолжают
постоянно на руках кот сидел не отходил