Беременность и роды
во время беременности ужасно стали БЕСИТЬ домашние животные
У кого-нибудь такое было?? ? Мои животные (их три души) раньше были очень мной любимы. А теперь они буквально бесят !!!совершенно не хочется за ними ухаживать и вообще.. . Я стала злиться на них, особенно на кошку, которая лезет везде, которая дерет стены и т. п. СТРАШНО бесит. И даже уже закрадываются мысли всех животных раздать. Я подпольно об этом мечтаю, но совесть мучает. Как же быть :- (((
Это подсознательная реакция всех беременных. Защитный инстинкт любой самки, или женской особи! Не только у вас, у всей природы! Это хороший признак! Тюфу-тюфу чтоб не сглазить!
Успокоиться и взять себя в руки.
Если взяли ответственность за животных, то эту ответственность надо нести.
Во время беременности многое раздражает: звуки, запахи, нервные люди, постоянные вопросы - ото всего не ограничишься.
А животное - это живое существо, а не раздражающий по цвету шкаф или страшненькая ваза, чтобы их раздавать. С тем же успехом при второй беременности можно будет отдать первенца, так как он плачет, требует внимания, хватает всё ручками, мешает отдыхать.. .
Ответственнее надо быть и понимать, что не только человек в этом мире чувствует и не хочет быть брошенным.
*Меня мама прекрасно родила, держа дома кота и кошку. Никому не отдала их, хотя были "добрые" советчики: "Отдай кошек. От них шерсть и аллергия". И слава богу, что не отдала. Эти животные со мной до старшей школы были. Лучшие друзья*.
во время беременности все становятся агрессивными, хоть не подходи к Вам,! Б-р-р-рр-!
животных тяжело раздать ...Вы прекрасно это понимаете... скорее всего их ждет улица... Вы их просто выпустите "погулять"((...если не сейчас, так потом, т. к. они будут лезть к ребенку... а это шерсть, глисты.... короче, лишь бы себе оправдание найти...
не надо никого отдавать.
родится ребенок, и животные создадут особый микроклимат, в котором маленькому хорошо будет.
и вообще сами судите, они беспомощны и зависимы от вас, а вы Человек, большой и сильный по сравнению с ними.
Лучше раздайте, мы родне по отдавали, я не могла убирать за ними, сразу рвало, да и потом поверте совсем до них дела не будет, ну или оставте кого-то одного кому требуется меньше ухода .
Это гормоны: ) Либо перетерпите, либо раздавайте: ) Потом на них времени вообще не будет, поверьте.
Данара Алимбаева
Не могу поверить ни как.
Вас отпустит через пару недель, а у меня наоборот кот с 4 по 8 неделю охотился на меня, царапал и атаковал а сейчас попустило его) я когда злюсь вдыхаю арома масло апельсин, помогает) ) удачи
Не раздавай, а то придется на мужа отрываться, вдруг убежит
потерпите) пройдет) я так же к мужу относилась =D ахахха бесило все что он делал. вообще все) но а прошло все) а так валерьяночки попейте и им предложите) помогает)
Меня тожеее)) ) Кот еще писать стал назло где попало.. . Так бесит.
Это у многих бывает такое! Напиремр случай: у подруги была собачка любила её лелеяла . .забеременила .. всё ненавижу эту собаку и т. д! отдала. Потом прошол этот гормональный пириуд и она очень сожелела .. и забрала собаку обратно с истериками!
Не отдавайте животных! . это временное явление
А представьте как вашим питомцам будет тяжело!! ! Они же уже привыкли к вам, вы для них как мама. У моей подруги было такое, ужасно стала бесить ее кошка. Она на время попыталась поменьше с ней контактировать, некоторое время муж за ней присматривал, убирал, кормил, потом у нее все прошло, и так рада что не отдала кошку, сейчас они с ее ребенком так хорошо ладят и играют, и спит он на ней.