Беременность и роды

у вас во время беременности сны стали красочней или такие же как и были?))))

Мария Лето
О, мне такие триллеры порой снятся! Из последних - спуск по водяной 10-этажной горке прямо в море, потом ловля и поедание попугайчиков и охота на оленей, где я вообще была ужасно матюкливым депутатом в оранжевой жилетке типа "Дорожные работы" с простреленной печенью... И это только то, что я помню, т. к. недавно снилось... ДА уж, намного красочней сны стали) Хоть бы раз роды приснились... а то как не человек я в самом деле)
Дубровина Наталья
Лучший ответ
Я уже стала округляться со всех сторон, а мне все еще не верилось, что беременна. Думала, что вдруг врачи ошиблись, ну должна же я что-то ощущать или в чем-то измениться. также же и с родами. До сих пор не пойму, почему в фильмах роженицы кричат?
Мария Лето зачем-то)))
Айгерим Абугомарова и слава богу что не поняли.
я бы сказала эротичнее!))))
У меня жизнь стала камерной, и в следствии этого - красок было больше, чем есть ...))))))))))))
Жанка *****
какие были такие и остались, они всегда яркие и реалистичные у меня
Елена С-Т
такие же
Мои сны стали красочней, в которых снился будуший ребенок, а остальное-как и было!
Narshyn Sagatova
По-моему от постоянных переживаний и ожиданий родов (у меня последняя неделя) сны стали похожими на кошмарики, постоянно в ожидании, сплю, как муж говорит беспокойно, много кручусь, просыпаюсь с мокрой головой и какими-то не приятными ощущениями чего-то произошедшего, хотя ничего не произошло, скорее бы родить!!!
Margaritka ***
а меня кошмары мучили
Меня почему то мучали кошмары...
У меня стали красочнее однозначно и вообще спать я стала крепче и слаще))