Беременность и роды
А давайте по чесноку ток)))А вы во время беременности страшней стали или милей???И с какого месяца пошли изменения?
Я вроде и не изменилась, была такая как всегда...
с первым была красотка с 4-го месяца - потрясающая грива волос, фигурка заглядение) ) ну потом животик вырос и все равно красота) ) а вот со вторым (которого жду сейчас) с самого начала не очень (
да нормальная вроде, не красивее, не страшнее=)
просто другая=) себе нравилась, мужу тоже=) а кому еще надо? =)
когда был токсикоз, то была страшненькой и хорошеть не было сил... а сейчас шестой месяц, кажется похорошела, ну по крайней мере окружающие говорят (жду мальчика) и пузик мне мой оч нравится, аккуратненький и не огромный
о, конечно похорошела - у меня губищи были такие аппетитные, мушшш зацеловывал просто)))
вообще все говорили, что мне беременность шла, так как лучше выглядеть сала. Муж мне вообще сказал, что я наконец на женщину стал похожа, а то все кости кости были)))
С 3 месяца. Мне все говорили, что я похорошела
Все говорят похорошела, мне кажется что льстят.. Я похудела, токсикозила, а живот вырос, получился такой глист с воздушным шариком внутри...
мне все говорят, что я очень хорошо выгляжу)) ну я стараюсь. считаю, что следить за собой нужно всегда.
милей была только в середине.
ни одной беременной не видела красавицы
В конце беременности немного отекала.
Когда я дочку носила я себе не очень нравилась, а когда сыночка наоборот.
у меня пока только 6й месяц, так кроме огромного пузика других изменений нет. надеюсь, так оно и останется как можно дольше.
Я особых изменений не замнетила, только животик вырос)) ) Ходила очень легко.
страшной была с 5 недели до 13. была бледная и постоянно тошнило ((( и после 7 месяца - это уже отеки пошли - ничего приятного, хотя мужики тащились.... извращенцы!!!!
Евгения Хомякова
Извините пожалуйста, нечаянно на кнопку мыши нажала и поставила Вам какую-то оценку за ответ...
если по чесноку, то страшнее. но это, я себя так видела
моя подруга ходила вечно полурастрепанная, с растерянным взглядом, как то жалко ее было.
Все говорят, что стала намного лучше, женственней. И характер, кстати, тоже помягче стал - до беременности была резкая, как ситро. Муж просто в восторге - я ему теперь и "малышка", и "маленькая", и "красотка". А я смотрю на себя в зеркало и этих всеобщих восторгов не разделяю. (((
Я всю беременность считала себя красивой и даже гордилась, тем что не такая как все беременные-опухшая, растолстевшая, отекшая, нос картошкой.... а потом родила и понравилась себе еще больше, как теперь понимаю, просто оттого, что когда родила сильно осунулась и всхуднула.... а сейчас смотрю свои дородовые фотографии-опухшая, растолстевшая, отекшая....
на сына похорошэла, как то поолодела, мне было 22 а все думали что не больше18,а на дочку "красотка" просто, до сих пор никому фото с времен беременности не показываю, смотреть страшо,)))
Страшнее, со второго где-то, обсыпало страшно, сейчас седьмой, полегче, но зато лицо поправилось и мешки под глазами
пока какая и есть
Я всю беременность была милее, чем всегда, а сейчас 39,5 недель и у меня почему-то красные щеки.. . А так - почти не изменилась :)
У каждой по-разному. Я похорошела где-то на 7-м месяце. У меня девочка. Знакомая носила мальчика и уже на 3-м месяце стала как мужик.